ТрамвайGirl• 18 июля 2014
У кого девочкам 3, 6 зайдите
Девочки,какой американский размер ваши дочки носят в 3 года и 6 месяцев?хочу купить на следующий год кроссовки и не могу определиться;(мы сейчас насим us7.
Железная тетя• 18 июля 2014
А мы вот сейчас срочно ) купили кроксы 8-9 потому что 6-7 давят. Берите 9. Это же целый год.
Отполированный Артем• 18 июля 2014
Блин, что за вопрос? Ножки и рост, комплекция же разные!!!
Моя носит 8,5. Но одеваем 9., так как р.8 - маленький.
На след. год наверное 10,5-11 будет. С босоногами тяжело, там запас маленький.
Я заказала 10 и 11 размеры. Если что - продам или отдам...
ТрамвайGirl
• 18 июля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
и в 2,6г у нас было 7 - 7,5...
не могу определиться просто((я вот думаю 8.5 или 9 взять
Sladkoejka• 18 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
9. кросовки до весны на 1 размер больше - маловато. надо на 2.
Отполированный Артем• 18 июля 2014
Ответ дляSladkoejka
Согласна. Я за 9. Для кроссовок пол размера не критично. Сложнее с босоножками...