Аноним• 05 января 2013
Девочки, сегодня-завтра скидка - 25 на игрушки ЕLC в Mothercare
Подскажите, что можно купить интересное девочке/мальчику, у кого что есть из этих игрушек? Хочется, что-то чтобы игрались, а не лишь бы было что-то новое ))
Аноним• 05 января 2013
там перед НГ была скидка 40% ну все равно ооочень дорого получается и со скидкой стоимость игрушки)))ну это конечно может для меня так..
alexx_anna• 05 января 2013
Очень хотела купить что то. Купили красную машину на п/у, принесли менять не исправна, вторая тоже. Хотела что-то купить, так ничего больше и не выбрала. Пошла купила ферму в чико. На игрушки скидок особо не было. Были там игрух немного, но мне не понравилось.
Аноним
• 05 января 2013
Ответ дляАноним
- 40 на игрушки?? я у них не встречала такой скидки на игрушки
долой_лама• 05 января 2013
была скидка перед Новы годом - 40% на весь ассортимент, в том числе и на игрушки
Аноним
• 05 января 2013
Ответ дляKoshaka
А сейчас там скидки на игрушки до 50%
т.е покупать через посредника дешевле?
я заказывала у посредн ка по англии там сейчас минус 50 очень давольна. и сейчас еще жду два
набора
первый раз взяла доце куклу за 20 ф. правда кукла без распродажи а вот малому за 20 оболденный городок и еще жду набор бош там кофеварка чайник тостер и кучу всячены за 15 ф. у нас такой по 480 и выше.
так что если есть время подождать то лучше там заказать
набора
Виктория Ф• 05 января 2013
Ответ дляvoitenko
т.е покупать через посредника дешевле?
Дешевле! Мы ребенку пианино купили на ДР
С 40% скидкой в Мазекеа нам оно бы обошлось в 720грн, а через посредника около 600грн! Это при том что скидки на него на сайте не было!
Пирожкиня• 05 января 2013
а у кого вы покупали, тоже бы что нибудь заказала. не могли бы дать данные посредника?
***Иринка****• 05 января 2013
здравствуйте, мы в мазекеа увидели синтезатор , не могла малого от него оттащить, стоит 720грн. посоветовали заказать через посредника, обошелся в 332грн. синтезатором ОЧЕНЬ довольны!!!
LittleBlondy• 05 января 2013
Ответ для***Иринка****
посоветуйте посредника-тоже очень хочу!
Аноним
• 05 января 2013
девченки, всем огромное спасибо за инфу!
буду заказывать через посредника, нам не к спеху
Аноним
• 05 января 2013
Ответ для***Иринка****
классный синтезатор
это со всем (доставка, услуги, товар)обошлось в 332 грн?
а он на нервы не действует ? ))
сегодня смотрела в магазине маленький, он так брынькает, решила, что эта игрушка не для слабонервных родителей ))
а он на нервы не действует ? ))
***Иринка****• 05 января 2013
правда он стоил не 30фунтов как сейчас, а была акция какая-то, перед новым годом. стоимость 202,50 и доставка (2 недели всего)130грн. покупала через https://www.kidstaff.com.ua/tema-4123693.html я тоже переживала о нервах своих:))), но там есть замечательный регулярор громкости и музыка не фонит, а так чисто ’брынькает’. вот микрофон меня больше бесит, т.к. сыночек его почти в рот кладет и орет ’выступает артист...’
LittleBlondy• 05 января 2013
Ответ для***Иринка****
Иринка, спасибо!