ДЕФФФОЧКИ, выручайте!
Нужен мастер для выполнения следующих работ (г. Киев, район Ленинградской площади)
Отделка балкона:
шпаклевка и покраска по гипсокартону:
потолок 2,5 кв. м, стены - 8 кв. м; откосы шириной 20 см - 11 пог. м;
укладка плитки на пол - 2,5 кв. м;
Отделка ванной:
укладка плитки - 2 кв. м
Главное требование чтоб качественно и за разумные деньги, предварительно хотели б посмотреть как делает.
Устроит, если мастер сможет работать только по вечерам или в выходные.
В ванной можно приступать сразу. К балкону через 1 неделю.
Заранее спасибо.
Отделка балкона:
шпаклевка и покраска по гипсокартону:
укладка плитки на пол - 2,5 кв. м;
Отделка ванной:
укладка плитки - 2 кв. м
Заранее спасибо.
Ответ дляyar.ko
ориентировочная стоимость работ 1500 грн
Скажите, где можно посмотреть вашу работу?
Ответ дляyar.ko
к сожалению, такой возможности нет
Жаль, мастера возьмем только после просмотра качества его работы.