из желе я• 18 июля 2014
что дать ребенку?
Девочки,что дать ребенку,вчера спали возле вентилятора,и видать немного продуло малыша,немного сопли текут,а послезавтра ехать на море,малышу 1.2,какой препарат дать или чем нос капать,что б не заболеть дальше
Хорошенькая• 18 июля 2014
Да что ж Вы с этим ’солевым раствором’ носитесь, честное слово. В большинстве случаев он вообще противопоказан. Здесь нужно что-то по-сильнее: попробуйте ’називин’ по возрасту + софрадекс, сделайте болтушку. У нас та же штука, только сидели под кондишеном, -вчера от врача
Мааарковная• 18 июля 2014
А и еще в носик отлисно офтальмодек покапать, это недорогие глазные капельки но и в носик назначают, нам лор из добробута при гнойных выделениях из носа назначала , помогает.