Ситечко для мыслей• 18 июля 2014
Девочки модницы подскажите
Можно так выйти вечером в катушку с подругами, а то я за 2 года декрета уже совсем отстала от моды, да и гардероб не обновляла! Вот нашла одежду в которую влезла, только извините за неглаженый вид
Ноги от ушей• 18 июля 2014
в катушку это куда?)всё обычно ,скромно можно аксессуарчиками разбавить и будет миленько)
Ситечко для мыслей
• 18 июля 2014
Ответ дляНоги от ушей
Ой планшет исправляет, в кафешку
можно и в песочницу
Ля-ля-ля• 18 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
а чем отличаются эти 2 фото?В песочницу можно.
вы в таком можете в песочницу выйти, это ж элементарно неудобно...
а по теме, нормальный романтический лук, не в тренде, но приятный. Шпильку оденьте невысокую (в смысле без платформы) или лодочки на плоском ходу, лучше светлого тона или уже какие есть)))
Ноги от ушей• 18 июля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Ой планшет исправляет, в кафешку
можно и в песочницу
обувь на каблучке,сумочку,причёсочкУ,макияжек почему бы и нет,ничего в ’прикидоне’не вижу криминального)))
для песочиницы белая блузочка слишком маркая))))
Ситечко для мыслей
• 18 июля 2014
Спасибо девочки за добрые слова! Значит можно прогуляться!