Черепаха Тортила• 18 июля 2014
Дата вашей свадьбы?
У нас 09.09.2000. А у вас?
Мюллерная• 18 июля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
22.01.2000 и 7.9.2013 С тем же!
два раза в одну реку?
Черепаха Тортила
• 18 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
А если мы развелись, мне писать дату?)))
ну это же не перепись населения! пишите, конечно!!!
Серьезная баба• 18 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
А это не Вы расписывались перед нами в красивой шляпке-таблетке с вуалеткой и красивом платье?)
Хотелось бы конечно,но была на 7 месяце беременности,просто красивый костюм
Гигиенишвили• 18 июля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
и у вас красивая дата!
спасибо! запланировали на 10 ноябр

Маргарита и Мастер• 18 июля 2014
Ответ длякуркулиха
заинтриговали
Вот такие у нас приколы!
Никакой интриги- долго друг другу угрожали разводом, в очередную ссору развелись. Через два года расписались. Всё, больше никто разводом не угрожает! Уже не страшно, перешли на новый этап развития отношений. Да, жили всё время вместе, даже разведенные.
Воленс-неволенс• 18 июля 2014
первая 16.08.2003
вторая 21.07.2011,через неделю после рождения доченьки
Зяблик протестант• 18 июля 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
И у нас тоже. Сыну 18, дочке -- 7.
АБВГДэшница• 18 июля 2014
Офигеть... а что только я одна не помню дату своей росписи? или вы в свидельство заглянули?
4kisssulia4• 18 июля 2014
23.10.2013 на седьмом месяце беременности. ’Потянуло’ расписаться только потому, что много людей спрашивали: ’А ты что, будешь мамой-одиночкой’. Надоело объяснять всем....По-моему (или мне так кажется)в наше время многие пары живут без ’штампа’...
Барабасиха• 18 июля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
нет) Я просто знаю что на Покров, а вот год мучительно вспоминала
Смайлик• 18 июля 2014
Ответ дляНедвижимость Киев
О Вы самые стойкие))) Поздравляю!
Спасибо! Семейный стаж вроде бы и большой,а детки еще не очень - 12 и 4 года.