На паровозе• 18 июля 2014
Спасите мои ресницы
Раньше была недовольна своими ресницами, стала наращивать. После иногих коррекций. я сняла искусственные ресницы. и своих почти не осталось((((( я в шоке, я такой урод...у меня почти нет ресниц((( три штуки разной длины торчит...что делать, чем мазать??? их можно выростить??
CvetochekS• 18 июля 2014
В аптеке гель для ресниц, как прозрачная тушь. Два раза в день. И у кого нарощенные также хорошее средство. Есть такое же подороже TM Talika.
На паровозе
• 18 июля 2014
це жахиття якесь...никогда не могла подумать, что я такое сотворю
На паровозе
• 18 июля 2014
это точно!! а ещё я тут советовала как хорошо мне ресницы наростили, и как это удобно!((((
Елена Колесник• 18 июля 2014
масло и все остальное туфта,долго расти будут.два,три месяца и вырастут большие https://www.kidstaff.com.ua/tema-6280863.html
Новогодняя пальма• 18 июля 2014
Ответ дляЕлена Колесник
После этих средств у многих тоже проблемы с ресничками,да и с веками.
Новогодняя пальма• 18 июля 2014
Ответ дляЕлена Колесник
Я пользуюсью с февраля,нормально отросли ничего
Не все одинаковые,а препараты эти гормональные.После отмены у многих тоже ,,легкий,, шок происходит,когда свои становятся еще хуже,чем были.
Пишущаяся• 19 июля 2014
Ответ дляЕлена Колесник
чтобы окончательно добить их гормонами, этот фег гормон! расти растут а вот что дальше будет загадка, длительное использование гормона приводит к атрофии участка
Пишущаяся• 19 июля 2014
Ответ дляЕлена Колесник
а вот у меня веки опухли, и коньюктевит начался которого никогда не было может разве что в детстве