Бочка порохУ• 18 июля 2014

Вопрос к продавцам

В частности к продавцам,которые торгуют одеждой из Харькова. Вы сами ЭТУ одежду носите?
Вечный двигатель• 18 июля 2014
нет конечно

ЗавЛабСнаб• 18 июля 2014
А что там ’адежда’ такая? Барахло?
Кто крайний?• 18 июля 2014
Ответ дляВечный двигатель
нет конечно

как ник анонимный на советчице есть
Я Б ТАКОЕ НЕ ОДЕЛА НО ПРОДАЮ))))
автор Бочка порохУ • 18 июля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
А что там ’адежда’ такая? Барахло?
ну да, под видом ’прям из бутика’
автор Бочка порохУ • 18 июля 2014
Ответ дляКто крайний?

как ник анонимный на советчице есть
Я Б ТАКОЕ НЕ ОДЕЛА НО ПРОДАЮ))))
не видела
ЗавЛабСнаб• 18 июля 2014
Ответ дляБочка порохУ
ну да, под видом ’прям из бутика’
Всё для людей. Дешево и сердито.
Семена рукколы• 18 июля 2014
а что в Харькове такого особого ??
я Кукарача• 18 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
а что в Харькове такого особого ??
Барабашово и множество цехов швейных
Дама-мадама• 18 июля 2014
я из Хмельницкого то что продаю одеваю в это своих детей -костюмы Шанель,костюмы Ванекс сыну,адики фабричные,костюмы гло стори,одежда Бобогги--не все продаю фуфло,просто нормальные вещи не стоят 3 копейки

Дама-мадама• 18 июля 2014
*не все продают фуфло,просто вещи которые стоят 3 копейки и выглядят на них....
womanterra• 18 июля 2014
Ответ дляя Кукарача
Барабашово и множество цехов швейных
не все могут купить себе дорогие брендовые вещи, это надо понимать. Не ношу , потому что есть такое понятие, как’статусность’. Как владелица магазинов в реале, не могу позволить себе одеваться в откровенную дешевку. Но люди хотят платье за 290-390 гр-я им это предлагаю.
womanterra• 18 июля 2014
кстати, харьковские цехи по пошиву верхней одежды не уступают многим брендовым ,это правда!И ткани подбирают классные, особенно этой весной-просто загляденье!