волосатое стекло• 18 июля 2014

Вы патриоты своей страны?

Может глупый вопрос,забросайте тапками,но я не понимаю патриотических одежек,всяких бантиков,обручей,веночков,а только ,что и ногти были с гербом!Меня прям бесит когда я это вижу!Мне интересно как другие к этому относятся и кто носит это все ,зачем это все,что за показуха!Будите в душе патриотами своей страны,помогите финансово ,морально,физически ..................................................
ksy84• 18 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
А ПОЧЕМУ Ж ВЫ ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ НЕ НОСИЛИ ЭТО ВСЕ РАНЬШЕ ДО ЭТИХ УЖАСНЫХ СОБЫТИЙ В СТРАНЕ ПАТРИОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мания-Величия• 18 июля 2014
Всегда любила вышиванки. Денег не было купить, поэтому вышила сама четыре года назад. Ношу. Дочке купила готовую. Занимаюсь не один год украинской вытынанкой, ее созданием, историей. И маникюр патриотический мне безумно нравится. И самый лучший флаг -это желто-голубой. И солдат, что у нас в городе стоят, очень уважаю и поддерживаю как могу- если бы не они -у нас было бы то же, что и в Славянске.
Морская свинка• 18 июля 2014
частично согласна с автором, реально превратили патриотизм в показуху. Одел вышиванку - молодец, накрасил ногти в цвет флага - ВАУ, налепил флаг и орнамент на машину-в теме и т.д.

у меня у ребенка есть вышиванка и себе с мужем хотели купить, нравятся, но пока дороговато для нас, а ширпотреб не охота брать, но именно сейчас я не одеваю ее ребенку и себе уже не хочу покупать, не хочу быть частью показухи.

да, есть семьи которые и раньше отдавали честь традициям, вот их уважаю и ими восхищаюсь, увы таких единицы
Морская свинка• 18 июля 2014
и еще добавлю, эти семьи одевали соответвующие наряды на праздники, в церковь и т.д., а не в офис, чттоб показать какой он модный и уж тем более не на пьянки на лавочки
ksy84• 18 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
Мурзилка• 18 июля 2014
А я не патриот,мне все равно....