Бутылка с банками• 18 июля 2014

Кто с Харьковской области, загляните.

Муж настаивает на поездке к свекрови,Харьковская обл.Щевченковский р-н. с.Раевка.Кто может знает как далеко ето от боевых действий,опасно ли ехать туда с ребеночком.
--Елена--• 18 июля 2014
Далеко,пока не опасно.

Брюльтик• 18 июля 2014
Это от Харькова перед и в сторону от Изюма, в Изюме войска. В тылу так сказать.
Подумывающая• 18 июля 2014
Не опасно.
автор Бутылка с банками • 18 июля 2014
Ответ дляDasha-Sun
Да,на повороте указателя Изюм- поворачивать на шевченково.Муж настаивает,а я боюсь ужасно
Stopa• 18 июля 2014
Ответ дляБутылка с банками
В Изюме все спокойно, хоть там и стоят войска. В деревне не доезжая до него тем более спокойно должно быть.
мадам Везувий• 18 июля 2014
в Харьковской обл. пока все тихо.
Neld• 18 июля 2014
Можете спокойно ехать.В Харьк.области спокойно.

Рекламама• 18 июля 2014
Я в Изюме. Шевченково намного ближе к Харькову. Все тихо, спокойно. В Изюме войска и блокпосты, город живет обычной жизнью (дай Боже так и дальше) Езжайте спокойно!
David Jones 1987• 18 июля 2014
Не переживайте, все спокойно