Helena 13• 18 июля 2014

Девочки, Вы продавали свои свадебные платья?и реально за сколько?

Litorin• 18 июля 2014
Дизайнерское платье невенчаное сестры продаю за треть цены.И тишина уже год.Даже и просмотров мало((( уже даже написала ,чтоб предложили свою цену, и не предлагают(((
Зря Вы убрали анонимов, могут воспринять как рекламу)))

автор Helena 13 • 18 июля 2014
я поняла что не только у меня все тихо со свадебным платьем))
takaya• 19 июля 2014
продавала английское дизайнерское через сландо. тут было глухо -абсолютно, даже разочарована в каком-то плане.
продавалось год, нашлась покупатель - хотела именно этот бренд, в салоне этой марки стоили от 10 тыс. Купила в половину дешевле + немного уступила на подгонку по фигуре.
С продажей повезло, я уже тоже расстраивалась, что классное, а даже не спрашивали особо.