Доставучая• 18 июля 2014

открыла свою страничку на ютубе

Буду снимать разные фирменные вещи, обувь(екко, джеокс, адидас). также все фирменное и просто отличного качества купленое сыночку! видео буду добавлять по немногу. отвечу на все вопросы.дам все замеры кому нужно. вещей у нас ооочень много)))также фирменные игрушки(чикко, фишер прайс, киддилен и др)

это только мой выбор.я никого не агитирую покупать то или иное.

https://www.youtube.com/channel/UC9m4eXD2mvuObVhYfhsbkAw
злобные мимо. может я помогу кому то в выборе.
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2014
и у меня есть своя страничка на Кидстаффе))))

Кривая спроса• 18 июля 2014
Спасибо,зайду.