Языката Хвеська• 18 июля 2014
По ком тоскует твое тело -Опрос
С Заголовочком я загнула,конечно)) итак,опрос - Кто внешне вам симпатичен как Мужчина?
Порошенко сегодня отдыхает. И выбираем,только по внешним качествам,а не по Согласию-Несогласию с политикой оного.
Результат:
вже голосів:
25 (26.32%)
Кличко -мер
16 (16.84%)
Олег Ляшко
15 (15.79%)
Нестер Шуфрич
10 (10.53%)
Барак Обама
9 (9.47%)
Владимир Путин
9 (9.47%)
Олег Тягнибок
3 (3.16%)
Виктор Янукович
3 (3.16%)
Дмитрий Медведев
3 (3.16%)
Арсений Яценюк
2 (2.11%)
Леня Кучма
кнопкодав• 18 июля 2014
как это никто еще ботоксного крыса не отметил? или сепаратистки в других темах тусуются?
Научительница• 18 июля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
врача. человеку плохо
ну я врач. но мне самой плохо от такого списка
Пошаманю• 18 июля 2014
Когда я вижу кого-нибудь из них по телевизору,ничего кроме неприязни и отвращения не испытываю,но интересно всё-таки кто фаворит в этом списке.
Пошаманю• 18 июля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
где посмотреть результаты?
вот и мне интересно.
Языката Хвеська
• 18 июля 2014
От вы бессовестный народ,Яныка никто так и не захотел за все время?
дамаАмстердама• 18 июля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
щаззз я захочу,раз нет кнопки-результаты.Пошла хотеть.