Фамильная фондюшница• 18 июля 2014
Советчицы из Броваров-Киева, загляните
Хочу печатать почтовые открытки со своим изображением(плотность 300, глянцевые. как положено) Задник и изображения есть. В типографиях заказ от 1000 штук. Может кто может мне помочь с этим? Может кто сможет напечатать?
Фамильная фондюшница
• 18 июля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
неужели Вы така Гарна?
вы о чем?
Дуболом• 18 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Зачем мне открытка с вашим изображением?
чтобы любовались
Фамильная фондюшница
• 18 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
я как бы не вам и не со своей фоткой. Поосто в инет магазинах есть не все желаемые картинки, вот и хочу напечатать
Чумачечая Весна• 18 июля 2014
аааааа в смысле ваша картинка???? тю а я сначала подумала ваше лицо.
Фамильная фондюшница
• 18 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
бывает))
Апель-синка• 18 июля 2014
Есть мелкие полиграфические фирмы, печатают любой каприз за ваши деньги. Но чем меньше партия - тем выше цена единицы.
Фамильная фондюшница
• 19 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
а точней не скажете?где и какие?
Не прохожу мимо• 19 июля 2014
чем меньше тираж, тем дороже то есть 100 штук по стоимости может немного меньше обойтись, чем 500
Апель-синка• 19 июля 2014
Не подскажу, я раньше по работе сталкивалась, мы печатали клиентам под заказ мелкие партии всякой полиграф. продукции.
Фирмы разные, погуглите ’полиграф. услуги Киев’...
Лыжи со вспышкой• 19 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
а точней не скажете?где и какие?
в броварах на почте та что на гагарина есть какой то киоск, видела там печать фото на чашки, майки и т.д. может и открытки печатают.