КошкинДом• 19 июля 2014

мальчику такие термики подойдут? или сильно девчачьи?

Хочу купить малому именно такой модели Кamik ботиночки(с калошей не хочу)
Нашла наш размер по очень приятной цене только в таком цвете. Цвет серый с фиолетовым вроде унисекс, но что то и не сильно унисекс.
Чтот скажете, пацану на 4 года можно такие носить? Или деффчачьи?
Результат:
вже голосів: 344
281 (81.69%) Унисекс
63 (18.31%) Девчачьи
автор КошкинДом • 19 июля 2014
да-да, я знаю, что пишется ДевчаЧИЕ эт чтобы бОльше народу прибежало меня поругать)))))))

Усатая полосатая• 19 июля 2014
девчачьи,я бы своему трех летке не купила
автор КошкинДом • 19 июля 2014
И ДевчаЧЬИ
Усатая полосатая• 19 июля 2014
ну какой же это унисекс с сиреневыми ставками...
Усатая полосатая• 19 июля 2014
Ответ дляКошкинДом
И ДевчаЧЬИ
автор идите баиньки
автор КошкинДом • 19 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
они фиолетовые в реальности.
Скромняшка• 19 июля 2014
А поделитесь, где нашли. Я голосовала за унисекс
автор КошкинДом • 19 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
автор идите баиньки
агась))))))) скоро )))))) или давно)))))))))
Усатая полосатая• 19 июля 2014
Ответ дляКошкинДом
они фиолетовые в реальности.
тем более

автор КошкинДом • 19 июля 2014
Ответ дляСкромняшка
неа, там только 2 размера, а вдруг вы купите быстрее... неее))))
Девушка Прасковья• 19 июля 2014
Ответ дляКошкинДом
а разве есть такое слово
Проголосовала сразу унисекс, потом прочла ваш пост - задумалась, хоть по натуре не училка, никого не исправляю, но вы так утверждаете... девчачьи - девчачие... хм...
автор КошкинДом • 19 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
а разве есть такое слово
есть Девчачьи)))))
Скромняшка• 19 июля 2014
Ответ дляКошкинДом
Не куплю, ми еще не ходим и какой размер к зиме будет - не знаю, хочу прицениться.
пАлАвинкА• 19 июля 2014
это абсолютно мальчиковые Камики.
Из мальчиковой коллекции.
Сегодня около 29 долларов стоят.
Робот Вертер• 19 июля 2014
тоже мне проблема. Не ломайте себе голову. Там же не розовые вставки и без бантиков-цветочков. Что пацанам только в синем и черном ходить можно??
автор КошкинДом • 19 июля 2014
Ответ дляСкромняшка
420 грн.это в наличии. считала с доставкой морем из Америки не меньше 450 грн обойдутся
В каждой бочке...• 19 июля 2014
Покупала их троим девочкам, все три заказывали для мальчиков.
автор КошкинДом • 19 июля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
это абсолютно мальчиковые Камики.
Из мальчиковой коллекции.
Сегодня около 29 долларов стоят.
как??? сколько % скидка на них?
В каждой бочке...• 19 июля 2014
Ответ дляКошкинДом
как??? сколько % скидка на них?
40%

Усатая полосатая• 19 июля 2014
Ответ дляРобот Вертер
ну,мужчины очень классно смотрятся в розовых рубашках.а эти ботинки у меня под сомнением.
Ка_тенок• 19 июля 2014
Ответ дляКошкинДом
как??? сколько % скидка на них?
http://www.sierratradingpost.com/kamik-radar-winte...

29.97 $

-40
В каждой бочке...• 19 июля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Вставки в реале не розовые, жалею что не сфоткала, нормальные боты для мальчика
Самнешка• 19 июля 2014
нормальные будут. если у вас будет какой то акс или уртка с фиолетовым. у нас такие были с красным. они очень грубые для девочки.
Даю справку• 19 июля 2014
Я своему сыну как раз их смотрела на Сиерре, там написано - унисекс:)
И он же их не на лосины носить будет, сверху штаны, не видно фиолетового, а ниже - уж точно девчачьми не назовешь
Робот Вертер• 19 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
не перегибайте. У меня сын носит обувь с красными вставками - не жалуется что не для мужиков. Ботиночки далеко не для девочки, разве что для ’хулиганки’
автор КошкинДом • 19 июля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
40%
а, ну да, 30 долларов стоят+вес+% =30*12=360грн*вес в коробке 1 кг(7 дол)=445+%...
и размеры маленькие, они чаще под скидку попадают.
А то я следила за ними следила, и нашла в наличии, по цене дешевле.
автор КошкинДом • 19 июля 2014
Ответ дляКа_тенок

29.97 $

-40
да, я посчитала, выходят не меньше 450 грн
girlberry• 19 июля 2014
Ответ дляКошкинДом
они фиолетовые в реальности.
для меняя фиолетовый,сиреневый,жёлтые цвета универсальны,что мальчику ,что девочке
Ка_тенок• 19 июля 2014
Ответ дляКошкинДом
Если нашли в наличии за 420 гривен, то берите лучше из наличия.
Усатая полосатая• 19 июля 2014
Ответ дляРобот Вертер
красные это не сиреневые...