АфродитаПетровна• 19 июля 2014
нужен совет какие духи выбрать
девочки подскажите пожалуйста какие духи выбрать уже запуталась, да и запахи уже не очень помню. хочется не очень сладких а больше цветочного
АфродитаПетровна
• 19 июля 2014
Ответ дляПрилипало
а вы тестеры будете брать? где и почем?
я еще на знаю, муж говорит чтобы покупала оригинал но мне денег жалко. думаю буду брать у этой девушки вконтакте
АфродитаПетровна
• 19 июля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Из этих , я бы выбрала Флору Гуччи .
я думаю над гуччи или барберри не знаю что с этих двух выбрать
Пугачиха• 19 июля 2014
По-моему у этой девочки из ВК одни фейки, зачем оно Вам надо? Лучше уж на базаре за 100 грн. 100 мл купить и не париться!
И таки Ваш муж прав, походите по броку, летуалю - потестите и купите оригинал!
natasm0709• 19 июля 2014
Ответ дляПугачиха
Не по моему, а точно...Трубочки в флаконах кривые..В оригиналах такого нет..
ПриснитсяЖЕ• 19 июля 2014
У меня гучи флора. Но на вашей фотке это не они, а подделка, крышечка совсем не такая и цвет отличается. Тестеры как-то купила...., больше такое г... не покупаю. До сих пор где-то валяются.
Послушайте мужа! Скупой платит дважды.
Мусик Пусик• 19 июля 2014
На фото одни подделки, а по сути если не хотите очень сладких то Викенд самое оно или Флора.
Aroma-Dreams• 19 июля 2014
100% жадор или первое фото тоже цветочные-фруктовые такие) сможете посмотреть)