Шкура Шуры• 19 июля 2014
косметика, которую продают путем сетевого маркетинга
девушки,хочу попробовать заниматься сетевым маркетингом- косметикой. пока изучаю.отсюда вопрос: какая косметика лучше из тех, которые распространяются по каталогам?какую вы покупаете, пользуетесь, любите?
спасибо за ваши мнения.
Результат:
вже голосів:
14 (19.44%)
Эйвон
14 (19.44%)
Орифлейм
14 (19.44%)
Мери Кей
14 (19.44%)
другая (название в комментариях пишите)
9 (12.5%)
Амвей
5 (6.94%)
Фаберлик
2 (2.78%)
Фармаси
Посудомойка• 19 июля 2014
я иногда могу в эйвоне помадку купить (сотрудница приносит на работу каталог) и все, больше ничем из сетевой косметики не пользуюсь
Посудомойка• 19 июля 2014
К статьи, еще есть минеральная пудра от мери кей, нравится, пользуюсь, и лет 6 назад была водичка велосити - очень стойкая и хорошая, но слышала уже качество в мери кей испортилось
Ацетилсалициловая кислота• 19 июля 2014
Я пользуюсь кое-чем из Фаберлик,мне нравится
А пятновыводитель Амвей (потому что хороший был у Фаберлика,но его сняли с производства)
Шкура Шуры
• 19 июля 2014
Ответ дляnatatulka_s
Пользуюсь LR (немецкая косметика) очень нравится
хм. никогда не слышала.она тоже по каталогам распространителями продается?
Галябалована• 19 июля 2014
Ответ дляpaksivatova
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 19 июля 2014
я люблю Ив Роше! не дорогая хорошая косметика, и ею мало кто занимается!