Невидимка Майя• 19 июля 2014

Интересный сон, расшифруйте

Приснилось мне сегодня интересное кино) Мы с мужем едем к его родителям, нам нужно переехать железнодорожный переезд и начинается обстрел, ищем разные пути чтобы попасть к родителям но везде препятствия, потом видим маленькую церковь как часовенку в ней умывается с большого чана женщины, зажжены свечи, мы зашли я перекрестилась и поехали дальше. Потом я оказываюсь на полуразрушенном мосту одна и ко мне подплывают два дельфина как улыбаются и почему-то глажу их мокрой рукой и чувствую как на них есть шерсть но очень гладкая, потом оборачиваюсь и в разломе моста вижу плывет по воде еще один но расцветка как мраморная или леопардовая и я его зову он сначала не хочет плыть, а потом прямо по плыл и лег на меня и такие у него глаза красивые как у ребенка. На этом я проснулась от будильника. Извините за сумбурный текст, на эмоциях писала. Кто разбирается подскажите)
ksuha747• 19 июля 2014
Вообще-то если сны хорошие, не рекомендуется их утром рассказывать, тем более на всю Украину...
Спасение, помощь, радость.

Вумна вутка• 19 июля 2014
Детей не хотите? Похоже к беременности! Хороший сон.
Барышня_Смольный• 19 июля 2014
церковь к печали
автор Невидимка Майя • 19 июля 2014
Очень хочу!))) никому не рассказывала, тут написала интересно мнение знать, в интернете фигня выдает, а не значение)
Мила-я• 19 июля 2014
вас что-то мучает, или какое-то обещание, или что-то не сделали, что должны были. То, что Вы вошли в церковь и полуразрушенный мост говорят об этом. А дельфины - очень похоже на беременность. Или Вас терзает сильное желание забеременеть, но пока есть препятствия.