Тихомандражная• 19 июля 2014

Заниженная мотня на штанах еще в моде?

АлывердЫ• 19 июля 2014
Нет
Максимум - джинсы бойфренды с типо чуть мальчуковой свободной посадкой

автор Тихомандражная • 19 июля 2014
Вот блин классные штаны наконец-то налазят, а тут не модно.
Бабка_в_кедах• 19 июля 2014
А я вижу что ходят в таких. на НМ одни мне нравились, но их разобрали быстро.
Не обижаюсь• 19 июля 2014
marinelka• 19 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
Нет
тогда почему в коллекциях этого сезона у Hollister, Esprit и многих других висят эти штаны?
бифидобактерияЖоржик• 19 июля 2014
Автор, вы фото киньте, а то непонятно, что вы имеете ввиду, может ваша мотня ещё и модная)
Смячиком• 19 июля 2014
Модно очень- были в яиталии много молодежи и женщин постарше носят