Воленс-неволенс• 19 июля 2014

это красиво ?

http://pp.vk.me/c408329/v408329073/980a/OuZ4t4G9oB... Я имею ввиду кружевной вверх платья и кружевные серьги
Результат:
вже голосів: 135
73 (54.07%) да
31 (22.96%) возможно
24 (17.78%) не
7 (5.19%) не знаю
пу_пугренчик• 19 июля 2014
на холодное время года пойдёт

автор Воленс-неволенс • 19 июля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
на холодное время года пойдёт
мне на прохладное скорее )
автор Воленс-неволенс • 19 июля 2014
мне очень фото это нравиться, сочетание серьги и верх платья)
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июля 2014
Да,очень,если это не будет дешёвая бижутерия)
автор Воленс-неволенс • 19 июля 2014
хочу понять какой процент тех кому нравиться такое и на сколько это действительно красиво)) серьги могут быть разные , как и платья интересует ажурное платье + ажурные именно серьги
автор Воленс-неволенс • 19 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
неа, будет ручная работа по старинной технике плетения, это совсем не дешевое удовольствие)
Бокс-орун• 19 июля 2014
Зачем Вы создаёте похожие темы???Если вы собрались надевать эти серьги зачем переспрашиваете?

Барамбулечка• 19 июля 2014
мне ОЧЕНЬ нравится--очень красиво)
автор Воленс-неволенс • 19 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
имею право,хочу и буду))
автор Воленс-неволенс • 19 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
мне ОЧЕНЬ нравится--очень красиво)
спасибо)
Пожмаковна• 19 июля 2014
мне - совершенно все равно. а Вы будете прислушиваться к мнению не знакомых людей? или только тех кто говорит - красиво?
Почемучечка• 19 июля 2014
Ну, если вам действительно интересно мое субьективное мнение, то данный вариант смотрится несочетаемо и дешево. На платье даже не кружево, а типичный гипюр ’розочки’, из которого шьют синтетические платьишка по 200 гривен

Если брать кружево типа шантильи и украшения с элементами, которые его дополняют, то это действительно будет красиво, я считаю.

Т.е. идея - да, исполнение в данном случае - нет.
автор Воленс-неволенс • 19 июля 2014
Ответ дляПожмаковна
просто интересно, какому проценту такое по душе , как и мне)) я думаю в любом случае куплю несколько вариантов и уже будет мерять перед зеркалом, просто если нравиться не мне одной, то должно быть уж точно не плохо, может и не идеально, но на идеальный образ я не претендую)
автор Воленс-неволенс • 19 июля 2014
Ответ дляПочемучечка

спасибо, исполнение есть и за 10 и за 50 и даже за 150 уе, я все понимаю, интересует именно сочетание)
Заикальница• 19 июля 2014
а вы для советчиц одеваетесь? Всех пригласите?
автор Воленс-неволенс • 19 июля 2014
Ответ дляПочемучечка

вот , к примеру- красивые http://www.bhldn.com/shop-shoes-accessories-jewelr... ?
Modni-Rechi• 19 июля 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
тогда суппер!
автор Воленс-неволенс • 19 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
мне интересно сочетание, в обычной жизни такое не ношу, по этому и уточняю)