Сфера влияния• 19 июля 2014
Помогите мне в очередной раз сделать наилучший выбор
итак, есть платье, которые мне помогли выбрать )) и теперь нашла то о чем наверное мечталось серьги в старинной технике плетения кружево фриволите, сейчас добавлю фото, помогите наиболее подходящие выбрать пожалуйста,будет несколько вариант, фото довлю через минуту
Результат:
вже голосів:
15 (34.09%)
10 (22.73%)
8 (18.18%)
5 (11.36%)
3 (6.82%)
2 (4.55%)
1 (2.27%)
Карамелька• 19 июля 2014
То ли фото,неудачное,то ли так и есть.
Верх широковат у вас.Плечи имею в виду,как качек.
Сфера влияния
• 19 июля 2014
Ответ дляmifffa
На вас очень хорошо сидит платье, а вот серьги я такие не люблю, потому не подскажу.
спасибо,
Молчалка• 19 июля 2014
А не слишком ли много кружева...платье очень красивое и на Вас хорошо..но вот серьги какие то дешёвые и много кружева)))Вы не будите как вязаная крючком салфетка
Щас ухожу• 19 июля 2014
Мне вообще не нравятся эти снежинки плетеные, но если уж выбирать, то что- то более нежное, невесомое. И так платье слишком кружевное, еще и серьги.
Дон Пэдро• 19 июля 2014
Ответ дляmifffa
ага.
Я в таком образе просто по жемчужинке в ушке вижу.
Но я тоже не любитель длинных серьг. Если автору именно такие хочется - то мне первые или вторые понравились.
И очень НЕ понравились четвёртые.
Молчалка• 19 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
Вот и я о том же))
РозаФиалковна• 19 июля 2014
Ответ дляКарамелька
То ли фото,неудачное,то ли так и есть.
+10000
мне тоже так показалось
может девушка так стоит?
а простите грудь у вас какого размера?
мне тоже так показалось
может девушка так стоит?
а простите грудь у вас какого размера?
Щас ухожу• 19 июля 2014
Ответ дляМолчалка
Одновременно выразили одно мнение:)
Щас ухожу• 19 июля 2014
Автор,посмотрите на моделей с серьгами - у них платья не кружевные, нужно что- то одно наверно - или серьги, или платье
РозаФиалковна• 19 июля 2014
наверное лучше что-то более незаметное,чтоб не были как на петушином рынке
знаете,не всегда то что на фото суперово смотрится и в жизни также выглядит,часто просто дешево и пошло
может что-то такого плана(не самое лучшее фото,но принцип вы поняли)
Молчалка• 19 июля 2014
Лепешечка• 19 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
Даюююмасло масляное будет. Вижу тут длинные серьги или жемчужины
Магиня• 19 июля 2014
У автора все в порядке с грудью и плечами, сфоткано не удачно. По рукам фотографу
Вот так всегда, ставят конкретный вопрос, а начинают обсуждать части тела автора... Лишь бы ляпнуть!
Я голосую за фото 2. А платье сууупер
Экспертиза• 19 июля 2014
Ответ дляKeyra
Автор, посмотрите на модели на самом первом фото элегантные серьги-гвоздики. Это оптимальный варинат, чтоб не перегружать образ. А теперь попробуйте представить ее с любыми из сережек, на которые Вам приглянулись. Они лишние. Хотя Вам носить, главное чтоб Вам нравилось
+100
Чупокабра• 19 июля 2014
никакие, все правильно выше сказали масло-масляное, примерьте с гвоздиками, жемчужинками
а платье красивое, только стоите неудачно. не фотографируйтесь так на свадьбе