Но чтоб не сильно долго возится ( хочу еще торт печь). Будет шашлык ( свинина и дом.колбаса), может еще и каша, нужно придумать детское меню + взрослое (дети от 3 до 7 лет, где то 5 человек) и взрослых где то 7-9 человек
Пописанная парта• 19 июля 2014
для деток , можно приготовить салатик в тарталетках , молоденькую картошечку , канапе с сыром и виноградиком на веселеньких спажках, бутрики с икоркой и рыбкой красной. для взрослых остренькое : баклажаны и кабачки, а кашу я не поняла какую вы хотите?