на ноге, на ногте большого пальца откуда-то появился грибок....уже 4 года не знаю как от него избавиться, ноготь разрушается...скоро лето, шлепанцы.....((( Что делать? В домашних условиях может кто избавился? ездить по врачам не могу, маленький ребенок((((((
danil0108-0907@mama• 03 апреля 2012
Моя мама выводила так-под ноготь хозяйственое мыло.и так месяц-прошло)))))))
Аноним• 03 апреля 2012
ни в коем случай самолечением не заниматься!!! моя мама в крутом салоне в центре киева занесла грибок, самолечила его год пока печень не начала болеть СРОЧНО К ВРАЧУ если в киеве могу дать
Залатавая• 04 апреля 2012
Ответ дляKometka
жидкий азот и грибка нет! выводили так своей девочке, ей 8 лет. тоже на ноге был грибок прям на ногте. его уже нет.))
а где взять жидкий азот, сколько стоит?? как пользоваться? скажите пожалуйста