юлечек• 19 июля 2014

вайбер без wi-fi

Девочки, помогите разобраться. При wi-fi соединении вайбер работает, сейчас пользуясь моб. Интернетом Киевстар, вайбер не подключается, в настройках ничего не могу найти. Может кто знает, где настроить, или он только через wi-fi работает? Спасибо:-)
Осторожная• 19 июля 2014
От любого интернета работает

автор Печенюшка • 19 июля 2014
Ответ дляОсторожная
От любого интернета работает
Пишет служба недоступна.... Хотя интернет есть...
Secondbrand• 19 июля 2014
Смотрите настройки. У меня на лайфе и на КС работает без всяких проблем.
автор Печенюшка • 19 июля 2014
Ответ дляSecondbrand
Смотрю.... Разъеднинено, что ни делаю....
Да, я блондинка!• 19 июля 2014
а что в настройках вайбера у вас стоит? подключение только с помощью вай-фай?
автор Печенюшка • 19 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
В том то и дело, что такого не нахожу в настройках.... Где смотреть - в общих нет....
автор Печенюшка • 19 июля 2014
Может кому пригодится, я нашла причину! В точках доступа стояла галочка на Киевстар ван, я изменила на Киевстар интернет! Заработало, ура!:-)
автор Печенюшка • 19 июля 2014
Ван- это вап