Ло Шарик• 19 июля 2014
Посоветуйте дезик от которого действительно сухо подмышками
Уже сил нет, раньше такого не было у меня, всегда все сухо, чем бы не пользовалась, Рексоной, Нивеа и.т.д
А сейчас , просто мокрые подмышки, и на белых вещах желтые пятна, раньше и этого не было.
Чем вы пользуетесь, чтобы было, как говорится сухо и комфортно?)
Балаболка• 19 июля 2014
Автор, дело не в дезо, а в вас. Что не впорядке у вас возможно с эндокринной системой.
Обратитесь к врачу.
Языката Хвеська• 19 июля 2014
О, у меня так после 2-х родов. Драй драй не помог, хотя раньше - супер. Виши красный пока справляется.
Ло Шарик
• 19 июля 2014
Ответ дляБалаболка
Обратитесь к врачу.
Думаете? Якстати и поправилась на 10кг за последний год. Может и вправду.
Мастер Пис• 19 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Девочки, а что за дезик Драй драй?
продается в аптеках. стоит не дешево. Драй Драй помогает реально, но в нем цинк. может вызвать возникновение раковых клеток(
Мастер Пис• 19 июля 2014
у меня была сильная потливость ступней) экзадрил ламикон..ничего не помогало. это не грибок.. драй-драй помог.
Прасковична• 19 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Девочки, а что за дезик Драй драй?
Он действительно помогает, но не всем подходит, мне не подошел ищу что то помягче.
Королева красоты• 19 июля 2014
думаю, ни от каких дезиков сухо не становится, от них просто выделеная влага не имеет запаха пота..а сама влага появляется от лишнего веса, наличия лишнего жира и как вариант, болезни или склонность к потливости.
Автор, у вас прсото влажно или запах? ваш дезик справляется с запахом не приятным?
Прасковична• 19 июля 2014
Ответ дляКоролева красоты
От драй драй именно сухо, то есть вообще.
Балаболка• 19 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
тем более, скорее всего есть какие-то гормональные нарушения, которые и приводят к обильному потовыделению.
Ничего страшного в этом нет..надо проверить гормоны под наблюдением доктора.
Нерадистка Кэт• 19 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
каким образом? в кровь не попадает. выводится с обновлением эпителия.
Ло Шарик
• 19 июля 2014
Ответ дляКоролева красоты
запаха нет, но влажность ужасная. А раньше и влажности никогда не было.