Щас ухожу• 19 июля 2014
Очень страшно за мужа.
Не знаю из чего начать даже, история такова.
Не давно муж похоронил друга, ему всего 32 года было, несчастный случай. и вот он мне вчера рассказывает, год назад они как все мужики выпили и рядом возле работы стоить магазин ритуальных услуг, они по приколу туда зашли и говорит друг выбрал самый дорогой гроб и там полежал и сказал, если что то чтоб меня похоронили в том гробу.
Так и случилось через год, муж еще заехал в тот магазин и спросил то тот гроб что друг примерял, они ответили да. так как у нас город не большой и он так и не продался.
Но вчера у меня еще один шок был, я спросила а ты ложился тоже в гроб, на что муж сказал да.
Сегодня хожу вся разбитая, и очень боюсь. Есть такая примета или нет?
А еще где то год назад я гадала и когда они разложила карты то между мной и мужем тоже был гроб, но она промолчала.
Завтра схожу в церковь поставлю свечку, а сейчас мне очень страшно.
Челюскина• 19 июля 2014
поставьте свечку за здравие и молитесь за мужа.а вообще как говориться пути господьни не исповедимы.
Вечный двигатель• 19 июля 2014
Семейка, уж простите, одна на картах гадает, другой гроб примеряет
В церковь сходите!
Челюскина• 19 июля 2014
автор я думаю что ето не етот поступок виноват во всем судьба такая у вашего знакомого,а ета их страшная шутка так просто совпадение.кому сколько отведено больше не протянешь.
Мастер Класс• 19 июля 2014
Старайтесь об этом поменьше думать, своими мыслями мы можем притягивать. Сходите с мужем на исповедь, сразу станет легче. Постарайтесь изменить свою жизнь к лучшему, поверьте судьбу свою можно изменить
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 июля 2014
совподение ни больше ни меньше. Есл боитеь закажите мужу в церкви малитву за здравие
Бутылка Кифира• 19 июля 2014
Ну что здесь скажешь вроде взрослые дяди, а в головах вава,это же сколько нужно выпить, что бы гробы примерять,мой наверное и после ведра водки до такого не додумается,вообще с таким шутить нельзя, а тем более примерять гробы, даже нельзя костыли, садится в инвалидное кресло, потому что потом по настоящему пригодится,теперь только молится и в церковь ему и вам пойти, к батюшке, исповедаться, свечи поставить за здравие, на службе постоять, а там как уже Бог даст
Щас ухожу
• 19 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
да точно вава, все как он говорил то было по приколы, сейчас мне не в прикол думать постоянно.
Бутылка Кифира• 19 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
Ну будет теперь наука для него и его друзей, жаль что все мы учимся на своих ошибках
БЦАшка• 19 июля 2014
Ответ дляГубы рыбы
бедные продавцы, а не важ муж
это да, надо же с какими придурками нужно дело иметь, хотя, хоть повеселился
БЦАшка• 19 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
а какие ошибки, по моему, прикол дурацкий, не более
Бутылка Кифира• 19 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
Потому что примета плохая, разве это прикол мерять на себя гроб?Прикол это если бы по пьяни стриптиз танцевали или в женскую одежду нарядились, да это смешно,и есть что вспомнить, а в гробы залазить ну совсем не смешно и считаю это ошибкой
Щас ухожу
• 19 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
когда под градусом, всякое бывает но до такого додуматься
Курочка-чубаточка• 19 июля 2014
Пойдите и узнайте, тот гроб продался, что муж мерял. Если да, то все ок.
Бутылка Кифира• 19 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
Я бы на месте работника ретуалки не допустила бы такого,тем более если видел что пьяные, и выгнала бы их от туда, а не стояла бы рядом и смеялась, ну совсем не смешно,тем более в таком месте смеяться
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 июля 2014
говорят, что в течение трех месяцев человек в состоянии повлиять на свою судьбу и судьбу близких.если что-то чувствуете, боитесь. подумайте, в чем может быть угроза для вашего мужа, здоровье, транспорт, война (не дай боже). подумайте как вы можете это изменить, возможно обследуйте мужа по здоровью (если есть какие то проблемы), может сменить место жительства если живете в зоне АТО или ждете повестку, и сходите конечно в церковь.
Дай Бог, чтобы это оказалось пустыми страхами
Кто крайний?• 19 июля 2014
искренне помолитесь за мужа!
Сила молитвы за близкого человека имеет очень огромную силу!
Мама Чели• 19 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
зачем мне он такое рассказал, лучше я б нечего не знала
Ну и шутки у мужиков. Ужас. Просто друг вашего мужа материализовал мысли.
Щас ухожу
• 19 июля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
не смешно.
Курочка-чубаточка• 19 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
не смешно.
простите. просто если и впраду продался, тогда Вам полегчает.
Мадам Подлинник• 19 июля 2014
Вы знаете у нас у православных, всегда какое то тяжелое и истеричное отношение к смерти и ко всему что с ней связано.
Католиков, с детства приучают, что нужно писать завещания, готовить себя и т.д., очень часто в завещаниях указывают, как хотят, что бы их хоронили, вплоть до выбора места и гроба! А мы всегда, отскакиваем, как ужаленые, если столкнемся со смертью или какой то плохой приметой!
Мы дикари! В нашей религии так много правил и забобонов! Только одни платки на голове у женщин, зачем это??? Почему, нельзя без платка?
Все страны с католической верой развиты на много лучше уровень жизни тоже высок, их церковь развивалась и прогресировала, а у нас так и остались попы не бритые!
Мой Вам совет не берите дурного в голову, все будет нормально!
Курочка-чубаточка• 19 июля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
+100
Irisha_sol• 19 июля 2014
Считаю что вам нужно в церковь, ибо та свечка вам не поможет, сначала вообще нужно покаяться в том что вы ходили к гадалке, ибо это большой грех! в Библии написано что такие Царства Божьего не наследуют
И когда скажут вам:обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям,к шептунам и чревовещателям,-тогда отвечайте :не должен ли народ обращаться к совему Богу?Спрашивают мёртвых о живых?(Исаия 8:19,Библия)
Не обращайтесь к вызывающим мёртвых,и к волшебникам не ходите,и не доводите себя до осквернения от них.Так говорит Господь Бог ваш(Левит 19:31,Библия)
Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь прорицателя,гадателя,чародея,ворожея,обоятель вызывающий духов,волшебник и вопрошающий мёртвых,Ибо мерзок пред Господом всякий,делающий это и за сии мерзости Господь ,Бог твой изгоняет их..(второзаконие18:9-11,Библия)
Мужчина или женщина,если будут они вызывать мёртвых или волхвов,да будут преданы смерти,кровь их на них(Левит 20:27,библия)
Это не шутки!!! и ни какое не совпадение... если люди грешат такими грехами не зная об этом даже то дьявол имеет прямой доступ к таким людям и делает с ними что хочет.Желаю вам освободится сначала от этого прошлого, покаятся, и я просто уверенна что такие люди уже находятся под защитой Бога и никто на них не имеет никакого права!!
ТрубоДурочка• 19 июля 2014
Конечно так нельзя шутить
Берите мужа в церковь пусть покается и свечку за здравие
И больше не вспоминайте после этого!