05 января 2013

Вопрос к девушкам работающим в БРОКАРДЕ .

Добрый вечер !
Может кому-то вопрос покажется странным..но все же.
Если Вы работаете в Брокарде,можно ли у Вас купить тестер (интересуют те,которыми опрыскивают бумажки )
Мне не обязательно новый,можно с  50  % и меньше наполненностью.
Это не проверка продавцов на честность и т.д., просто по ценам Брокарда   покупать накладно, а подделки( по лицензии) уже не охота покупать, да и заграницу никто не едет,чтобы в аэропорту купить
Если кто-то может предложить-пишите в личку )))
Спасибо!
Чудо Ф_ф КеДаХ 05 января 2013
и мне
Аноним 05 января 2013
их можно купить только через менеджеров, так что в большинстве случаев Вас обманывают...
Аноним 05 января 2013
крайне ограниченное кол-во и нужно бить челом что бы его получить 1 ж и 1 м парфум
Аноним 05 января 2013
у меня знакомый директор в Лэтуаль-Брокард, поверьте я не всегда могу его попросить достать духи так что ’девушки продающие тестеры’ которые там работают для меня мало вызывают доверия
автор Спасатель Малибу 05 января 2013
я бы не против купить через менеджеров,но где их найти, на сайте есть куча объявлений- продам тестеры Брокард, но купив у одного из таких продавцов, поняла, что Брокард там рядом не стоял...
Аноним 05 января 2013
Ответ дляиль
я бы не против купить через менеджеров,но где их найти, на сайте есть куча объявлений- продам тестеры Брокард, но купив у одного из таких продавцов, поняла, что Брокард там рядом не стоял...
они не занимаются ’перепродажами’ т.к. родственников и друзей и так хватает
Женщинас 05 января 2013
Здравствуйте.
Я могу в дьюти фри узнать интересующий Вас аромат, если интересно не только в Брокарде.
sofikiss 05 января 2013
Можно в остатках купить,можно 10-15-20 и т.д. мл. тоже приобрести и между прочим только оригинал.
Этого добра навалом на парф.форумах,сама давным давно не покупаю 100гр бутылки.Куплю 5-10-20 мл. несколько штук и отлично.
Тем более можно найти редкие,снятые с производства парфюмы.
Буквально вчера купила у девочки Кензо Эир,его трудно достать уже,а если найдется то по космической цене.
Так что если надо подкину ссылки.
mar11go 05 января 2013
Ответ дляиль
я бы не против купить через менеджеров,но где их найти, на сайте есть куча объявлений- продам тестеры Брокард, но купив у одного из таких продавцов, поняла, что Брокард там рядом не стоял...
а вы думаете что в брокарде нет подделки?
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте.
Я могу в дьюти фри узнать интересующий Вас аромат, если интересно не только в Брокарде.
наш duty free подорожал, его донецкие рейдернули у ирландцев
автор Спасатель Малибу 05 января 2013
Ответ дляmar11go
а вы думаете что в брокарде нет подделки?
там 90 % подделок, но может тестеры - оригинальные...
sofikiss 05 января 2013
Ответ дляmar11go
а вы думаете что в брокарде нет подделки?
я тож такое слышала
Аноним 05 января 2013
Ответ дляmar11go
а вы думаете что в брокарде нет подделки?
нет точно, я логист, работаем с ними. Возим
автор Спасатель Малибу 05 января 2013
Ответ дляsofikiss
Можно в остатках купить,можно 10-15-20 и т.д. мл. тоже приобрести и между прочим только оригинал.
Этого добра навалом на парф.форумах,сама давным давно не покупаю 100гр бутылки.Куплю 5-10-20 мл. несколько штук и отлично.
Тем более можно найти редкие,снятые с производства парфюмы.
Буквально вчера купила у девочки Кензо Эир,его трудно достать уже,а если найдется то по космической цене.
Так что если надо подкину ссылки.
скиньте ,пожалуйста )))
Аноним 05 января 2013
А мне интересно,где вообще берут в таком огромном количестве пробники и тестеры.На сайте очень многие продают пробники тонального крема или туши,например.Откуда все?
sofikiss 05 января 2013
Ответ дляиль
там 90 % подделок, но может тестеры - оригинальные...
Вы пошутили?
Аноним 05 января 2013
Ответ дляиль
там 90 % подделок, но может тестеры - оригинальные...
ха ха ха.... типа тестеры оригиналы а оригиналы подделки
автор Спасатель Малибу 05 января 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте.
Я могу в дьюти фри узнать интересующий Вас аромат, если интересно не только в Брокарде.
узнайте пожалуйста Idole d´Armani - сколько стоит,заранее спасибо
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
РЕКЛАМА
Аноним 05 января 2013
Ответ дляmar11go
а вы думаете что в брокарде нет подделки?
вот так рождается сплетня!!!
девочки это бред!!! ну Вас может и можно обмануть, но люди которые знают точно аромат и платят очень большие деньги, за подделку могут и в суд подать)))
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
РЕКЛАМА
Нет. Я просто там покупала. Есть и пробники. Меня все устроило.
Olywka 05 января 2013
Можно, что Вас интересует?
Ksu160576 05 января 2013
в Брокерде оригиналі 90%, а не подделки -знаю изнутри, а текстеры у них не купишь, только в центральном офисе, по блату и если есть в избытке
Аноним 05 января 2013
РЕКЛАМА
Нет. Сама там брала. Есть пробники. Может автору пригодится.
Olywka 05 января 2013
Ответ дляиль
узнайте пожалуйста Idole d´Armani - сколько стоит,заранее спасибо
туалетная или парфюмированная?
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
РЕКЛАМА
Нет. Сама там брала. Есть пробники. Может автору пригодится.
покажите свой ник, а то тоже считаю что реклама.
автор Спасатель Малибу 05 января 2013
Ответ дляАноним
вот так рождается сплетня!!!
девочки это бред!!! ну Вас может и можно обмануть, но люди которые знают точно аромат и платят очень большие деньги, за подделку могут и в суд подать)))
как раз нас и обманывают.. люди знающие аромат покупают его за границей , а не в Киеве)) мне так кажется,может я и ошибаюсь ))
Безникая 05 января 2013
Ответ дляsofikiss
Можно в остатках купить,можно 10-15-20 и т.д. мл. тоже приобрести и между прочим только оригинал.
Этого добра навалом на парф.форумах,сама давным давно не покупаю 100гр бутылки.Куплю 5-10-20 мл. несколько штук и отлично.
Тем более можно найти редкие,снятые с производства парфюмы.
Буквально вчера купила у девочки Кензо Эир,его трудно достать уже,а если найдется то по космической цене.
Так что если надо подкину ссылки.
подскажите за сколько купили Кензо Эир,и сколько мл ?Тоже очень-очень нужно,если можно ссылочку)))Спасибо.
автор Спасатель Малибу 05 января 2013
Ответ дляOlywka
туалетная или парфюмированная?
парфюмированная