Спасатель Малибу• 05 января 2013
Вопрос к девушкам работающим в БРОКАРДЕ .
Добрый вечер !
Может кому-то вопрос покажется странным..но все же.
Если Вы работаете в Брокарде,можно ли у Вас купить тестер (интересуют те,которыми опрыскивают бумажки )
Мне не обязательно новый,можно с 50 % и меньше наполненностью.
Это не проверка продавцов на честность и т.д., просто по ценам Брокарда покупать накладно, а подделки( по лицензии) уже не охота покупать, да и заграницу никто не едет,чтобы в аэропорту купить
Если кто-то может предложить-пишите в личку )))
Спасибо!
Аноним• 06 января 2013
Наша невестка в Брокарде работает(должность хорошая), вот только пробниками не торгует и у самой на пальцах пересчитать можно, но скидка есть хорошая как для сотрудников.
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
я работала в брокарде 4 года)))) там 50% на 50% подделки и оригинал, как повезёт. На туши элитки и парфюмерию, очень много подделок, но не лицензия, а очень хорошая. С тем же лазерным кодом, всё как положено, НО продавец консультант видит кому что продать, кому оригинал а кому и подделку, если человек например зашёл за определённым парфюмов или у него есть карта брокарда, то боятся, а если человек зашёл выбрать на подарок или себе просто подобрать аромат то втюхают подделку. Так что заходя в брокард делайте вид что у вас дома целый арсенал всего и вы спец в этом деле, вплоть до того что знаете как раскрывается ароматы. Тогда побояться.
Продавцам заранее рассказывают, где подделка, а где нет?