05 января 2013

Вопрос к девушкам работающим в БРОКАРДЕ .

Добрый вечер !
Может кому-то вопрос покажется странным..но все же.
Если Вы работаете в Брокарде,можно ли у Вас купить тестер (интересуют те,которыми опрыскивают бумажки )
Мне не обязательно новый,можно с  50  % и меньше наполненностью.
Это не проверка продавцов на честность и т.д., просто по ценам Брокарда   покупать накладно, а подделки( по лицензии) уже не охота покупать, да и заграницу никто не едет,чтобы в аэропорту купить
Если кто-то может предложить-пишите в личку )))
Спасибо!
показать весь текст
флена 05 января 2013
Нет не реклама. Брала мужской и женский. Антонио Бандерас и Леди Миллион. Весь мозг ей проела. Но все отлично. На Леди лазером код на флаконе выбит,на мужском на наклейке.
sofikiss 05 января 2013
Ответ дляvika-lera2010
подскажите за сколько купили Кензо Эир,и сколько мл ?Тоже очень-очень нужно,если можно ссылочку)))Спасибо.
За деньги
Шучу конечно,сейчас сброшу
Olywka 05 января 2013
Ответ дляиль
парфюмированная
Напишите этой девочке, он Вам точно поможет. Примерно -30/40 от цены Брокарда. http://vk.com/id161616268
Для меня, как палочка-выручалочка)))
Аноним 05 января 2013
я работала в брокарде 4 года)))) там 50% на 50% подделки и оригинал, как повезёт. На туши элитки и парфюмерию, очень много подделок, но не лицензия, а очень хорошая. С тем же лазерным кодом, всё как положено, НО продавец консультант видит кому что продать, кому оригинал а кому и подделку, если человек например зашёл за определённым парфюмов или у него есть карта брокарда, то боятся, а если человек зашёл выбрать на подарок или себе просто подобрать аромат то втюхают подделку. Так что заходя в брокард делайте вид что у вас дома целый арсенал всего и вы спец в этом деле, вплоть до того что знаете как раскрывается ароматы. Тогда побояться.
Olywka 05 января 2013
Ответ дляАноним
я работала в брокарде 4 года)))) там 50% на 50% подделки и оригинал, как повезёт. На туши элитки и парфюмерию, очень много подделок, но не лицензия, а очень хорошая. С тем же лазерным кодом, всё как положено, НО продавец консультант видит кому что продать, кому оригинал а кому и подделку, если человек например зашёл за определённым парфюмов или у него есть карта брокарда, то боятся, а если человек зашёл выбрать на подарок или себе просто подобрать аромат то втюхают подделку. Так что заходя в брокард делайте вид что у вас дома целый арсенал всего и вы спец в этом деле, вплоть до того что знаете как раскрывается ароматы. Тогда побояться.
Это про какой конкретнее? У меня подруга детства там больше 5лет работала. Чего я только не слышала, но о таком
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
РЕКЛАМА
Нет. Сама там брала. Есть пробники. Может автору пригодится.
ой ну да конечно ’не реклама’
не будем брать там точно иначе НЕ боялись бы свой ник показать!!!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
я работала в брокарде 4 года)))) там 50% на 50% подделки и оригинал, как повезёт. На туши элитки и парфюмерию, очень много подделок, но не лицензия, а очень хорошая. С тем же лазерным кодом, всё как положено, НО продавец консультант видит кому что продать, кому оригинал а кому и подделку, если человек например зашёл за определённым парфюмов или у него есть карта брокарда, то боятся, а если человек зашёл выбрать на подарок или себе просто подобрать аромат то втюхают подделку. Так что заходя в брокард делайте вид что у вас дома целый арсенал всего и вы спец в этом деле, вплоть до того что знаете как раскрывается ароматы. Тогда побояться.
Не знаю, я часто бываю в Брокарде, картой НЕ козыряю (у меня 30% золотая) и как-то продавцы не ’подменивают’ товар и как Вы выражаетесь... я не верю.. может быть в праздники, когда ’простые не понимающие’ могут подсунуть

Я карту даю только на кассе, не козыряю
Чудо Ф_ф КеДаХ 05 января 2013
Девочки ,я один раз тестер в Брокарде , через консультанта (по-блату) купила за 390 грн муж. GIVENCHY BLY LABEL,в 2010 г.,когда пришли домой я и мой муж были просто в шоке, этот тестер был точно с перехода....

Не захотела ругаться, так как беременная была,решила пускай будет на ее совести!!!
Понимаю,что действительно надо только через ЦО, тогда может и будет тестер, а не....
Не видитесь девочки!!!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Не знаю, я часто бываю в Брокарде, картой НЕ козыряю (у меня 30% золотая) и как-то продавцы не ’подменивают’ товар и как Вы выражаетесь... я не верю.. может быть в праздники, когда ’простые не понимающие’ могут подсунуть

Я карту даю только на кассе, не козыряю
я вас что отговариваю там покупать?????? Я высказала то что я знаю, вот и всё. Я часто там покупаю именно косметику, но парфюм никогда
флена 05 января 2013
Ответ дляАноним
ой ну да конечно ’не реклама’
не будем брать там точно иначе НЕ боялись бы свой ник показать!!!
Так показала же. А теперь вы свой.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
я вас что отговариваю там покупать?????? Я высказала то что я знаю, вот и всё. Я часто там покупаю именно косметику, но парфюм никогда
я тоже высказала СВОЁ мнение из своего опыта. И парфумы и косметику смело беру когда надо срочно
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже высказала СВОЁ мнение из своего опыта. И парфумы и косметику смело беру когда надо срочно
удачных покупок
автор Спасатель Малибу 05 января 2013
Ответ дляOlywka
Напишите этой девочке, он Вам точно поможет. Примерно -30/40 от цены Брокарда. http://vk.com/id161616268
Для меня, как палочка-выручалочка)))
спасибо большое ))
Аноним 05 января 2013
Девочки ,если подделку нельзя отличить от оригинала не по каким признакам, а главное по запаху , то сколько же такая подделка стоить будет. И какая выгода? Пишут иногда -все такое же и запах так же раскрывается и держится столь ко же, но вот что то не так. Закорячка не там,или пленка не та и все. Истерика.
Мне кажется ,что у нас просто прижилась легенда ,что в Украине нет оригиналов.
mar11go 05 января 2013
Ответ дляАноним
вот так рождается сплетня!!!
девочки это бред!!! ну Вас может и можно обмануть, но люди которые знают точно аромат и платят очень большие деньги, за подделку могут и в суд подать)))
Да, у нас умы...во франции подделку не отличают, зато мы могем. Конечно кто такие французы, а вот мы разбираемся в подделках, не смешите.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
покажите свой ник, а то тоже считаю что реклама.
Под анонимом писала не я, но я тоже у Светы покупала.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляsofikiss
Можно в остатках купить,можно 10-15-20 и т.д. мл. тоже приобрести и между прочим только оригинал.
Этого добра навалом на парф.форумах,сама давным давно не покупаю 100гр бутылки.Куплю 5-10-20 мл. несколько штук и отлично.
Тем более можно найти редкие,снятые с производства парфюмы.
Буквально вчера купила у девочки Кензо Эир,его трудно достать уже,а если найдется то по космической цене.
Так что если надо подкину ссылки.
давайте ссылочку
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки ,если подделку нельзя отличить от оригинала не по каким признакам, а главное по запаху , то сколько же такая подделка стоить будет. И какая выгода? Пишут иногда -все такое же и запах так же раскрывается и держится столь ко же, но вот что то не так. Закорячка не там,или пленка не та и все. Истерика.
Мне кажется ,что у нас просто прижилась легенда ,что в Украине нет оригиналов.
Ну,девочки,сходите на оф.сайты,цены посмотрите) а у нас 100% оригинал))) и гораздо дешевле...
Не легенда это,к сожалению..
18 мнеУЖЕ 05 января 2013
Ответ дляиль
я бы не против купить через менеджеров,но где их найти, на сайте есть куча объявлений- продам тестеры Брокард, но купив у одного из таких продавцов, поняла, что Брокард там рядом не стоял...
На Кидстаффе так купили? У кого?
irisjau12 05 января 2013
Ответ дляvika-lera2010
подскажите за сколько купили Кензо Эир,и сколько мл ?Тоже очень-очень нужно,если можно ссылочку)))Спасибо.
девочки, если вы об этом говорите, то я продаю такой. покупала в дьюти фри, но мне вместо женского подсунули мужской...тока дома увидела
irisjau12 05 января 2013
Ответ дляvika-lera2010
подскажите за сколько купили Кензо Эир,и сколько мл ?Тоже очень-очень нужно,если можно ссылочку)))Спасибо.
ой ссылку не вставила
http://bt-parfum.com.ua/index.php?categoryID=2279
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Ну,девочки,сходите на оф.сайты,цены посмотрите) а у нас 100% оригинал))) и гораздо дешевле...
Не легенда это,к сожалению..
Цены официальных сайтов(если такие существуют для парфюмерии) - не показатель. Вы обувь покупаете на Сиерре или Амазоне в полтора-два раза дешевле чем на официальных сайтах Каламбии, Сорель или Камика и подделкой ее не считаете. Европейские продавцы платят сполна все налоги, включая НДС, который составляет в среднем 20%. Оптовикам этот налог возвращают при вывозе товара из Еврозоны и здесь уже его никто (кроме Брокарда) не платит. Вот только один из способов продавать дешевле. А цены европейских дискаунтеров практически такие же, как на Кидстаффе.
kochetkova_1979 05 января 2013
Ответ дляsofikiss
Можно в остатках купить,можно 10-15-20 и т.д. мл. тоже приобрести и между прочим только оригинал.
Этого добра навалом на парф.форумах,сама давным давно не покупаю 100гр бутылки.Куплю 5-10-20 мл. несколько штук и отлично.
Тем более можно найти редкие,снятые с производства парфюмы.
Буквально вчера купила у девочки Кензо Эир,его трудно достать уже,а если найдется то по космической цене.
Так что если надо подкину ссылки.
киньте ссылоку и мне если можно, спасибо
Аноним 05 января 2013
я водичку на makeup.com.ua брала не один раз, у них и тестера есть, и доставка бесплатная.
оплата при получении
http://makeup.com.ua/product/11909/
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Цены официальных сайтов(если такие существуют для парфюмерии) - не показатель. Вы обувь покупаете на Сиерре или Амазоне в полтора-два раза дешевле чем на официальных сайтах Каламбии, Сорель или Камика и подделкой ее не считаете. Европейские продавцы платят сполна все налоги, включая НДС, который составляет в среднем 20%. Оптовикам этот налог возвращают при вывозе товара из Еврозоны и здесь уже его никто (кроме Брокарда) не платит. Вот только один из способов продавать дешевле. А цены европейских дискаунтеров практически такие же, как на Кидстаффе.
Обувь мы покупаем дешевле на распродажах,а на парфюм распродажи разве бывают?)
sofikiss 05 января 2013
Ответ дляАноним
давайте ссылочку
А куда написать,Вы под Анонимом
Аноним 05 января 2013
В Мейк апе дорого, есть дешевле в других местах
Светка-пипетка 06 января 2013
Ответ дляАноним
я работала в брокарде 4 года)))) там 50% на 50% подделки и оригинал, как повезёт. На туши элитки и парфюмерию, очень много подделок, но не лицензия, а очень хорошая. С тем же лазерным кодом, всё как положено, НО продавец консультант видит кому что продать, кому оригинал а кому и подделку, если человек например зашёл за определённым парфюмов или у него есть карта брокарда, то боятся, а если человек зашёл выбрать на подарок или себе просто подобрать аромат то втюхают подделку. Так что заходя в брокард делайте вид что у вас дома целый арсенал всего и вы спец в этом деле, вплоть до того что знаете как раскрывается ароматы. Тогда побояться.
Я там не работала, но в Брокарде не буду покупать больше ничего и никогда. После того, как мне пытались подсунуть паленые диоровские тени, да еще и рожу скорчили, типа, ваще коза охренела, проверять она тут будет, я туда больше ни ногой. Вы правы, продавщицы на клиентов смотрят. Находят лоха и втюхивают подделку. Кстати, парфюмерия там тоже паленая
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
я работала в брокарде 4 года)))) там 50% на 50% подделки и оригинал, как повезёт. На туши элитки и парфюмерию, очень много подделок, но не лицензия, а очень хорошая. С тем же лазерным кодом, всё как положено, НО продавец консультант видит кому что продать, кому оригинал а кому и подделку, если человек например зашёл за определённым парфюмов или у него есть карта брокарда, то боятся, а если человек зашёл выбрать на подарок или себе просто подобрать аромат то втюхают подделку. Так что заходя в брокард делайте вид что у вас дома целый арсенал всего и вы спец в этом деле, вплоть до того что знаете как раскрывается ароматы. Тогда побояться.
если вы там работали, то должны знать что там оооочень жесткие стандарты продаж и они одинаковы для ВСЕХ клиентов, даже для бомжей. И тестера там раздают в первых числах месяца всем сотрудникам магазина ( то что продано без остатка и не нужно.Бывает и почти полная бутылка, а бывает и еле-еле на дне) Иногда сотрудники по своему желанию могут что-то продать. Но если один человек продает сотню тестеров сброкарда, то задумайтесь ОТКУДА это у него???? Ему макс. 5 в месяц дают
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
если вы там работали, то должны знать что там оооочень жесткие стандарты продаж и они одинаковы для ВСЕХ клиентов, даже для бомжей. И тестера там раздают в первых числах месяца всем сотрудникам магазина ( то что продано без остатка и не нужно.Бывает и почти полная бутылка, а бывает и еле-еле на дне) Иногда сотрудники по своему желанию могут что-то продать. Но если один человек продает сотню тестеров сброкарда, то задумайтесь ОТКУДА это у него???? Ему макс. 5 в месяц дают
ага жёсткие,жестяйшие просто, не смешите