Нагажу и сбегу• 19 июля 2014

Сегодня на 1. macys. com есть доп скидка?

И дейстует ли она на сумки?
Senya79• 19 июля 2014
Сегодня есть от минус 10% до 25% от цены... Дайте ссылку на сумку и скажу Вам точно, будет ли скидка от цены...

автор Нагажу и сбегу • 19 июля 2014
Ответ дляSenya79
вот
http://www1.macys.com/shop/product/michael-michael... Hilfiger;;Michael Kors;;Lauren Ralph Lauren;;Calvin Klein;;Isaac Mizrahi New York;;Furla;;Vince Camuto%26sp%3D1%26spc%3D130%26ruleId%3D%26slotId%3D6
Senya79• 19 июля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
вот
Неа, дополнительной скидки от цены на эту сумку нет сегодня, на нее скидка уже в цене, и ее цена 95$
автор Нагажу и сбегу • 19 июля 2014
Ответ дляSenya79
спасибо
Senya79• 19 июля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
спасибо
Пожалуйста!
77kate• 19 июля 2014
Вот здесь черная за 90$ и доставка по америке бесплатная
автор Нагажу и сбегу • 21 июля 2014
Ответ для77kate
где?
77kate• 22 июля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
где?
забыла ссылку дать
Была тут http://www1.bloomingdales.com/shop/product/michael...

Но они уже обратно ценами поменялись. У этих магазинов одни владельцы, ассортимент схожий, но в блумике доставка по америке всегда бесплатная и уги есть. А за ценой понаблюдайте, обязательно дождетесь меньшей