05 января 2013

Планшет Lenovo

Девченки,может у кого то есть такой планшет Lenovo IdeaTab A2109 16GB (59-345165).Как он вам? Или кто-то знающий что-то посоветует ))) Бюджет 2500 грн.
ЖующаЯКонфету 05 января 2013
Samsung galaxy tab 7.0
Pushik 05 января 2013
Мы на НГ купили , но idea pad k1. Я не особо разбираюсь, но дочке (8 лет) первые два дня было прикольно. Уже, видимо, нет.
2julia 05 января 2013
Автор.Не советую брать продукцию леново.Ноут у нас полетел на след день после покупки, сдав его в сервис центр мы ждали ремонта 2 месяца, в итоге-не дождались.Хорошо,что нам вернули деньги.В Украине на них нет деталей,а если и появляются, то ненадолго.Зачем Вам такие проблемы??Советую более провереную марку.
Vika77 25 июля 2013
Ответ для2julia
Автор.Не советую брать продукцию леново.Ноут у нас полетел на след день после покупки, сдав его в сервис центр мы ждали ремонта 2 месяца, в итоге-не дождались.Хорошо,что нам вернули деньги.В Украине на них нет деталей,а если и появляются, то ненадолго.Зачем Вам такие проблемы??Советую более провереную марку.
Вам просто не повезло. У моих знакомых ломаются Макбуки, Асусы, Самсунги, любая марка может полететь на второй день или месяц. Леново - надёжная техника.