Полиэтиленовый привет• 19 июля 2014
вопрос к опытным арендодателям.
сколько дней просрочки вы допускаете по оплате за квартиру?
Эскиз бесконечности• 19 июля 2014
Я всегда сама позже вкбираюсь за денежками, могу и дней на десять поозже прийти.
Ра ру ра ру ра• 19 июля 2014
Если согласовано, предупредили друг друга до 7-10 дней.
Причем здесь залоговая сумма?
Она не прикосновенна, будете съезжать Вам вернут, причем здесь эта сумма?
Причем здесь залоговая сумма?
Сливочная пенка• 19 июля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Причем здесь залоговая сумма?
Особенно, если будут съезжать лет через пять. Очень ’хорошо’ заморозить сумму в размере месячной платы за аренду на много лет. Это не лично к Вам... Мысли вслух...
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2014
просто предыдущие платили день в день,я даже им не напоминала,сами звонили.а нынешние первый месяц прожили,число платить-тишина,сама звоню.сказали завтра-послезавтра.вот послезавтра уже закончилось(сегодня) и опять тишина...
Дона Ко Ко• 19 июля 2014
как показывает практика, если задолжали больше чем за месяц, то уже навряд ли рассчитаются..... у кумы так было 2 раза с арендаторами....
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
ну месяц я точно ждать не буду))
Дона Ко Ко• 19 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну месяц я точно ждать не буду))
дней 10 дайте им срока, и если не рассчитаются в этот срок - выселяйте!!!
Залатавая• 19 июля 2014
я бы уже ставила вопрос ребром,раз такое отношение:хозяйка сама звонит-напоминает,а они морозятся
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
неудобно,переселенцы да еще с маленьким ребенком(((
Зарядка для хачапури• 19 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мой квартирант уже 3 недели как должен заплатить, то он машину купил, то он доллары не хочет менять, то ему долг не отдают. До конца месяца подожду и буду говорить что бы выселялся. Но вопрос, выселится ли?
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
не то чтобы морозятся,отвечают-денег сейчас нету,завтра-послезавтра рассчитаемся.
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
фигасе...
Дона Ко Ко• 19 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-536426 - сходите почитайте...
Зарядка для хачапури• 19 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вы подождите, с маленьким ребенком не стоит выгонять на улицу.
У меня мужик взрослый живет, причем наглый, а семья с ребенком это другое дело.
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо) пошла я за сигаретами...
Залатавая• 19 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а когда квартиру снимали,о чем думали?есть определенный день,должны рассчитаться.если не получается-они должны просить Вас,а не Вы выпрашивать у них деньги.а если они изначально так себя ставят,нафик они вообще нужны такие.гоните их,пока не поздно,пока тепло на дворе(а то начнут потом напоминать Вам о законах,что в зиму с детьми не выселяют).вот у нас с моим квартирантом идиллия.он сам признается,что когда его соседки по квартире (они на троих снимают) начинают говорить ему,чтобы он попросил у меня отсрочку,он им отвечает,что я (арендодатель)рассчитываю на эти деньги в определенный день месяца,и меня их проблемы не должны волновать.пару раз,правда,было,что он просил отсрочку (но тогда ему действительно было тяжко),один раз я попросила раньше заплатить (на неделю раньше),он не отказал.вот такими должны быть идеальные квартиранты
Смурфетта• 19 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
фигасе...
ой, автор. сейчас сама сдаю квартиру, и так боюсь попасть на таких.......
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
пасиб,ну вот и я думаю,что так должно быть
Смурфетта• 19 июля 2014
у меня жили люди 3.5 года. бывало даже такое,что мне на перед давали за 2 месяца. мол у нас сейчас густо-пусть будет так. а бывало что я сама не приходила в срок. на неделю могла опаздать. все о людей зависит. дай Боже чтоб мне такие же попались
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
вот ирония судьбы.мои бывшие золотые квартиранты,съехали,потому что парня 92 г.р мобилизовали...
Смурфетта• 19 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а брали вы людей приезжих? вы ж понимаете суть происходящго в стране, что если у них будет ’бумажка’ переселенцев из зоны АТО, то будут жить у вас они пока.....пока им не надоест. и к сожалению вы ничего не сделаете с этим. да еще и несовршеннолетний ребенок
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
добили...
Смурфетта• 19 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а на каком основании? это же частная собственность?
на основании того что там военные действия..........
Я сама в такой печали! не знаю что мне делать! сделка в понедельник, а я очкую...девушка с семьей,ребенку 4 годика. перевелась сюда на фирму...и вот пишу, а у меня руки дрожат...я просто не знаю. либо отказать, остаться без денег, либо рисковать. За 10 дней, еще не разу не звонили люди с пропиской не из Донбаса
Смурфетта• 19 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
добили...
если еще введут военное положение, то будет глина. будем надеяться только на честность и порядочность. Давно они у вас живут?
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
а причем военные действия к моей личной со-сти?
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
первый месяц