АлывердЫ• 19 июля 2014
Я знаю и молчу, больше не могу.
Муж моей соседки и подруги, когда она ходит на работу приводит в дом любовницу.
Он спрятал ее у нас во дворе укутаную в простынь, когда случайно пришла теща. Она стояла в нашем дворе около часа очень тихо (пока опасность миновала), я видела с террасы и не вышла и мужу не сказала. Теперь сказала, муж говорит, молчи не наше дело, скоро поставим ворота больше никто не спрячется.
Соседу 42 подруге 37, двое детей 12 лет и 4 года.
Он знает, что я знаю. Подруга очень хорошая мама и жена и считает своего мужа очень хорошим.
Не могу сказать и молчать не могу, что делать? Я чувствую себя просто дрянью последней.
Результат:
вже голосів:
256 (79.01%)
молчат, не мое дело.
68 (20.99%)
сказать и разрушить семью
АлывердЫ
• 19 июля 2014
4 года назад, родить такую девочку лапочку и такое устраивать!
Я и любовницу тоже знаю...это соседка моих родителей, дочка учительницы, студентка КИСИ. а таскается с 40-м старпером.
Девочки может ее матери сказать а? ТОЖЕ, ЧТО Я СКАЖУ! ВАША ДОЧЬ ЛЯЛЯЛЯ...позорище!
жар-птица Нюра• 19 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
буду молчать и вечером не выходить на террасу, что бы не слышать их. Как же я плохо поступаю, никогда в жизни не думала, что окажусь в подобной ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!
а кто сказал, что вы плохо поступаете?
АлывердЫ
• 19 июля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
а кто сказал, что вы плохо поступаете?
мне бы лично было очень не приятно знать, что Марина знает и молчит я бы обиделась страшно на нее.
Вы, представьте водит ее домой и в спальню ихнюю, да он сдурел блин!!!
МастерЮля• 19 июля 2014
поговорите с соседом, что бы они не попадались Вам на глаза, а соседке ничего не говорите(((
откуда вы знаете, что она не знает? большинство жен знают и молчат, что бы не разрушить семью
Новогодняя пальма• 19 июля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
пусть ваш муж поговорит с мужем подруги. скажет, что гулять надо так, чтобы никто, в том числе и вы, не видели.
Это не по - мужски, такие разговоры разговаривать! Автор, если бы подруга изменяла, с ней и поговорили бы. А мужчины только на своих ошибках учатся!
ЛедиДи• 19 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
Скажите, что никогда не думали увидеть их дочь в простыне у себя во дворе. Мол погулять-то можно, но надо быть поаккуратнее. Тем более с женатиками. Мама за такое сама дочери мозги вынесет!
АлывердЫ
• 19 июля 2014
Ответ дляЛедиДи
может сначала, этой девушке намекну, но она по моему очень сильно влюбилась, видела ее пару раз, как она просто днем в выходной прогуливается по нашей улице, типа рядом ходит.
жар-птица Нюра• 19 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
это вам так только кажется. А вообще, вы же не знаете, как у них там в отношениях. Знаю много примеров, где изменяют, но он самый лучший отец р муж, а любовница так, для баловства.
ЛедиДи• 19 июля 2014
Я бы попросила мужа между прочим соседу сказать, что жена (т.е. вы) мол волнуется за подругу. Разрывается между сказать правду или не лезть. Так что лучше не провоцируй. Постарайся или где-то на другой территории встречаться, или лучше любовницу прятать. А то эти женщины... Эмоциональные такие. У женщин тоже ж солидарность есть. Ну и тд и тп.
АлывердЫ
• 19 июля 2014
Ответ дляЛедиДи
спасибо, наверное это нам подойдет, а то я скоро в психушку попаду! Как подруги нет, хожу прислушиваюсь есть уже эта или нет.
Не буду• 19 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Поговорить с мужем подруги. Обозначить свою позицию - что если ещё раз вы увидете любовницу, то молчать уже не сможете.
А там видно будет, может и испугается.
Ага, а муж скажет своей жене, например, что ее подруга к нему подкатывает и конец дружбе.
АлывердЫ
• 19 июля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
да, он хороший отец и муж наверное тоже.
Вам телефонограмма• 19 июля 2014
На работе была такая ситуация - сотрудник кобелировал с секретаршей
Мы жену его в известность не поставили, хотя все были на стороне жены
И были такие, кто очень хотел рассказать
Результат - жена ушла к другому мужчине, забрав с собой ребенка
Жизнь все расставила сама
А Вы бы хотели чтоб про Вашего мужа ВАм такое рассказали???
Не говорите ничего соседке, автор
Муляє - сфотографируйте девушку, отправьте маме девушки)))
Жизнь все расставила сама
Не говорите ничего соседке, автор
Повелитель интернета• 19 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
вот тоже такого не понимаю
вести в свой дом...
у людей вообще никаких ценностей нет
если уже гуляешь, то делай хоть это с умом, подальше от соседей, знакомых и т.д.
вести в свой дом...
у людей вообще никаких ценностей нет
Не буду• 19 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Жизнь все расставила сама
Не говорите ничего соседке, автор
Жизнь все расставила сама
Не говорите ничего соседке, автор
Вооот. Думаю, обманутая жена и так все узнает рано или поздно. А вы держитесь в стороне.
Покорительная• 19 июля 2014
Ой, у меня прикол был. Наша подруга привела к нам своего любовника (о нем знали все кроме меня и ее мужа, как оказалось потом), а меня тактично попросила пойти погулять, я вообще без задней мысли - ушла. Тут муж мой мне звонит, ты с кем там, почему двери не открываешь? Я ему говорю, что я в магазине, так и так, а там подруга. Короче получила я. Самое страшное, что ЕЁ муж узнал через пару лет и повесился.
АлывердЫ
• 19 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Жизнь все расставила сама
Не говорите ничего соседке, автор
Жизнь все расставила сама
Не говорите ничего соседке, автор
идея с фото, просто класс! Точно щелкну ее, во дворе с сигареткой с соседом в обнимку и в простынке! Дядька усатый и она, пусть мама и сестра любуются!
Повелитель интернета• 19 июля 2014
Ответ дляЛедиДи
хорошая идея, типа тебя понимаю, но смотри, чтоб не было беды
Щас ухожу• 19 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
и мне очень жаль, честно, я просто не знаю, как сказать, что сказать типа
Марина, Саша водит любовницу я видела или что?
женская солидарность, слышали шо это такое?!
АлывердЫ
• 19 июля 2014
Ответ дляПокорительная
я в шоке, не пугайте меня
Повелитель интернета• 19 июля 2014
Ответ дляПокорительная
ничего себе прикол...
Повелитель интернета• 19 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
я что-то пропустила, наверное
вы знаете любовницу и ее родителей?
Не буду• 19 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
По ракурсу съемки будет понятно, откуда фотографировали. И опять вы будете крайней. Ну разве что фото делать не со стороны своего дома. Где-то из засады)
Покорительная• 19 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
я в шоке, не пугайте меня
Да, она вышла замуж за этого любовника и сын у них родился.
Мой муж ей тогда вставил, а она плакала, что любит этого любовника и всё такое. Санта-барбара короче.
АлывердЫ
• 19 июля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
вот тоже такого не понимаю
вести в свой дом...
у людей вообще никаких ценностей нет
вести в свой дом...
у людей вообще никаких ценностей нет
еще и в спальню ихнюю, у нас между домами всего около 6м. все слышно, спальня на верху, он и водит ее туда.
У них просто так сложилось, что когда мама на сутках, внуки ходят к бабушке и дедушке они их там смотрят, кормят они очень хорошие!! Ее родители.
В тот день, когда она пряталась, бабушка пришла потому что малая забыла куклу любимую и бабушка пришла пешком, что бы любимый зять после работы не напрягался!!! А он сволочь последняя!
АлывердЫ
• 19 июля 2014
Ответ дляНе буду
Боже мой девочки, я уже в шпионку превратилась! Но фотку сделаю, с другой стороны там есть соседка бабушка старенькая я с ее двора попрошу у нее она мне разрешить.
АлывердЫ
• 19 июля 2014
Ответ дляПокорительная
точно сериальная история!
АлывердЫ
• 19 июля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
я что-то пропустила, наверное
вы знаете любовницу и ее родителей?
да. это соседка моих родителей моя учительница по химии в этом году у моего сына будет учительницей химии. А девушка ее дочь, я как ее увидела, честно у меня просто ПАЧКА ОТПАЛА! Она такая заучка, не знаю ботанка или как так сказать, училась сутками, мама очень строгая гулять ее не пускали и все такое!