05 января 2013

Разочаровалась в качестве-неудачные покупки

Разочаровалась в качестве - неудачные покупки
Давайте поделимся нашими неудачными покупками. Я больше имею ввиду качество товара, а не пролеты с размером или цветом. Поделимся друг с другом полезной информацией, чтобы не наступать на грабли снова и не пополнять ряды недовольных покупателей.
Я начну и по ходу буду добавлять, что вспомню.
1. Бренд достаточно дорогой одежды для дома princesse tam-tam: вещи очень нежные, теплый кашемировый костюм покрылся катышками и сел после первой же стирки, летний костюм из вискозы очень мягенький и так же весь в катышках после недели носки (хотя я дома по полу не ползаю и не убиваю такие вещи)
2. Гольф фирмы ZEAN - на первый день после покупки оторвались все пуговицы, на второй-петельки, и ткань синтетическая оочень неприятная.

P.S. Не в обиду продавцам этих товаров, только хочу поделиться своим мнением и услышать другое. Просто, шкаф ломится от таких покупок и думаю не у меня одной. Так и шоппоголизм на корню можна уничтожить-пару неуд. вещей и ничего больше не хочу покупать.
показать весь текст
marinelka 05 января 2013
Ответ дляАноним
Еще забыла о велосипеде Смарт Трайк Зу, он вообще тех денег не стоит - торохтит ужасно, тормоза не работают( только летом иногда вместо коляски ездили), сзади багажник постоянно отпадает, что чуть тяжелее 500 грамм положить...
А у нас был такой велик, покупала тоже на Стаффе, и вообще никаких претензий.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляVolyam
так заплатите 800грн,или сколько стоит не синтетика?, хотя это тоже на 90% отшиваеться в Китае.
Колбаса тоже за 20грн есть,а есть за 200грн,разницу чувствуете??
Вы,как продавец вообще соображаете что пишите? Вам уже несколько раз написали за г...ый Китай и за фирменные вещи сшитые в Китае по заказу определенных фирм в разных странах!!!
barracudas 05 января 2013
Ответ дляАноним
А я вчитываюсь в отзывы, в основном просто пишут спасибо все пришло вовремя, очень редко когда отписываются о качестве товара
А я иногда сама через личку спрашиваю у покупателей отзыв о товаре.Прикольно когда два покупателя пишут разные отзывы на качество.
marinelka 05 января 2013
Ответ дляVolyam
хотите платить за бирки-платите,тот же Carters отшиваеться в Китае,и может быть отличнейшего качества,но дешевле,это Вы не поняли
платим не за бирки, а за товар, который гарантировано прошел сертификацию и соответсвует всем стандартам качества и безопасности.
Аноним 05 января 2013
Как бы посредники по Китаю не рвали попу, но факт остается фактом - качество ужасное в 99% случаев. Я встречала нормальное качество только в вещах фирменных, пусть произведенных в Китае, но на своих линиях и под контролем качества (не подделки!). Раньше покупала несколько вещей ’безымянного Китая’ (Таобао и прочее) - шлак редкостный, к тому же красители с превышением всех допустимых норм по содержанию тяжелых металлов + полиэстер обрабатывают там сурьмой частенько - прямой путь к отравлению при постоянной носке. Пообщалась с парочкой знакомых, кто ездил работать на фабрики китайские (админ.персонал) - волосы дыбом. Над ними если с палкой не стоять - делают г...но и им все равно. На купленных европейцами фабриках - все идеально, качество и т.д. Могут, но не хотят.
Ношу в основном Италию и Германию (купленное в Италии, в 70% случаев произведено в Италии - остальное по всему миру фабрики) - качество не сравнить. Свитерок, например, 3-й сезон ношу и ни одного катышка, форма идеальная, не растянулся и цвет как при покупке. А юбку купила хлопковую китайскую 3 года назад - через месяц выкинула, ужасная ткань и нитки.
И, кстати, держала я в руках подделку Мисс Сиксти китайскую - разница есть, а при носке, уверена, что сразу все ’бока’ вылезут.
Аноним 05 января 2013
А я повелась на копии сумок гермес, цена не большая, а каКчество и запах сумох просто мрак. Вот и нечего вестись на дешевые вещи(.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
1.Пижамы lolitam и ozlem : после первой стирки потеряла цвет и разошлась по шву (это ещё до того как я её одела)
2. детские кухни Smoby - разочаровалась в качестве (не стоит тех денег за которые их продают)
3. в обуви Шалунишшка всегда протирается (стирается) подошва
4. Самокат Mondo - допотопная подделка Мини Микро (не ездит он так же - не верьте никому). Лучше не экономить, а действительно Мини Микро купить или вообще не выбрасывать деньги за Мондо
5. Пледы Союзмутфильм кашлатятся практически сразу, а после стирки - тряпка тряпкой
6. Про Лули вы все и так знаете (хотя я всё равно каждое лето покупаю на дачу - дёшево и сердито)
Цитата:
1.Пижамы lolitam и ozlem : после первой стирки потеряла цвет и разошлась по шву (это ещё до того как я её одела)

Пижама ozlem-дерь...я покупала здесь.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4233528.html

она мало того что синтетика ужасная, так с нее сыпется какая то труха, ткань просто осыпается, все полы в этой пыли, мою по три раза
Аноним 05 января 2013
Платья фирмы ТИВАРДО. Ужасно линяют,до первой стирки,очень разочарована...
Yana-122 05 января 2013
я Китай не люблю вообще, только если Китай для определённых марок, а не Китай для Украины, или просто безимяный Китай. Качество ужас, но некоторые есть достойные вещи, я не об одежде, подруга заказа себе люстру и пару кастрюль, ну красивое и качественное блин)) это правда, хочу и себе заказать, но пока думаю, хотя во всех эпицентрах люстры все Китайские
Аноним 05 января 2013
Ответ дляVolyam
так заплатите 800грн,или сколько стоит не синтетика?, хотя это тоже на 90% отшиваеться в Китае.
Колбаса тоже за 20грн есть,а есть за 200грн,разницу чувствуете??
Сейчас посмотрела - так Вы сами этими ужаснейшими поло торгуете!Я когда взяла футболку в руки - хотелось рыдать .А потом думаю - да будет на стройку таскать.Ага ,фиг он её согласился носить
Аноним 05 января 2013
Ой а сне еще нравиться когда когда купила в Китае накидку на стул, а потом заказала еще парочку, пришли с бирками тотсит, выставила на продажу, выкупили на следующий день все. А через неделю мне пишет якобы представитель этой фирмы, и угрожает расправой, и пишет что в ’моей’ накидке некачественная ткань краски и защелки. Нашла человека у которого был тотсит перекупленный из ихнего сайта, поехала посмотрела понюхала потерла один в один, только мой 15$ а их 40$
gemini8080 05 января 2013
детское Крейзи8 - заказывала из одной коллекции футболку и шорты на 3/4 года - пришел, конечно, 100% хб и качество вроде ниче, но футболка лет на 5 будет, а шорты малой доносил до 3.2 и стали малы:) Брала себе лично Некст сарафан и тени - здесь полно барахла в секонде покупала этой марки - все отлично, а пришло - тонкое аж светится, тряпка тряпкой, тени вообще тронула кисточкой и сразу в мусорку.
teddyBear 05 января 2013
Ответ дляАноним
Очень сильно разочаровалась в детской одежде из Америки. Крейзи, Джимбори, Олд неви. Здесь эти фирмы так раскручены - заказала. Трикотаж ужасный, смотрятся дешево, а стоят как по настоящему качественные бренды типа чико и бенетона. Теперь покупаю только эти марки одежды. Неубиваемые, стильные, модные, трикотаж вечный, даже и не верится что такое бывает.
фига се... когда это чикко стоил как олд неви?
Аноним 05 января 2013
Ответ дляteddyBear
фига се... когда это чикко стоил как олд неви?
Тоже об этом подумала
teddyBear 05 января 2013
Ответ дляVolyam
хотите платить за бирки-платите,тот же Carters отшиваеться в Китае,и может быть отличнейшего качества,но дешевле,это Вы не поняли
это вы не поняли ))) есть завод, грубо говоря, Картрес в Китае, а есть подпольный цех, который клепает такие же картерсы. На заводе контроль, а в цеху сами знаете что.
Аноним 05 января 2013
плейнью разочаровал-фигня фигней
картерс-та же история
а вот крейзи радует неизменно
ZEAN-г о редкостное
тивардо вполне стоит своих денег
Njusha11 05 января 2013
Ответ дляАноним
не знаю что там у вас стирается относили кроссовки уже 3 пары брали, всё отлично
поддерживаю
Аноним 05 января 2013
Купила очень красивое детское полотенце божья коровка фирмы Картерс-оригинал,лезет ворс даже после 7 стирки,теперь валяется без дела,хотя положительные отзывы о продажах этого полотенца и все-такое,но ...результат на лицо
Yana-122 05 января 2013
пРО ШАЛУНИШКУ Я ПИСАЛА, ЧЁ ТО АНОНИМНО ПОЛУЧИЛОСЬ, относили 3 пары 2 продала в идеальном состоянии 2 ещё буду продавать, купим ещё, нам нравится шалунищка))))))

а вот чикко это тоже Китай, но качество отменное))
Леонсия 06 января 2013
я разочаровалась костюмом Адидас Стела Маккартни женским в носке. на первый взгляд ничего, а потом после нескольких носок катышки внизу на штанах, серебристый рисунок выстирался, и еще жуткая синтетика, сейчас все и всех бью током :(. хотя уверяли, что оригинал, но дикая распродажа ..
Аноним 06 января 2013
Ответ дляteddyBear
фига се... когда это чикко стоил как олд неви?
а вы что продавца не узнали? мне уже тошнит от ее бенетона и чикко(
Аноним 06 января 2013
коврик-пазл и сенсорная мыльница китайская. Коврик токсичен и очень вонючий, а мыльница не дозирует, но может то брак попался(
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
а вы что продавца не узнали? мне уже тошнит от ее бенетона и чикко(
это миргородская?)))))))))))))))))))))))))))
агулька 06 января 2013
заказывала гольфик ТИВАРДО, ношу уже 2 год, единственное что - он стал не такой яркий (розово-белый), а так все отлично
YourNastasya 06 января 2013
Ответ дляАноним
1.Пижамы lolitam и ozlem : после первой стирки потеряла цвет и разошлась по шву (это ещё до того как я её одела)
2. детские кухни Smoby - разочаровалась в качестве (не стоит тех денег за которые их продают)
3. в обуви Шалунишшка всегда протирается (стирается) подошва
4. Самокат Mondo - допотопная подделка Мини Микро (не ездит он так же - не верьте никому). Лучше не экономить, а действительно Мини Микро купить или вообще не выбрасывать деньги за Мондо
5. Пледы Союзмутфильм кашлатятся практически сразу, а после стирки - тряпка тряпкой
6. Про Лули вы все и так знаете (хотя я всё равно каждое лето покупаю на дачу - дёшево и сердито)
Смоби- не согласна.
Вы что в шалунишке годами ходите, что подошва протирается?
У нас самокат мондо. У подружки микро. Так же едит.
Лули. А что вы хотите за такие деньги????
styardessa 06 января 2013
Вот и я делюсь неудачными покупками.https://www.kidstaff.com.ua/tema-801671.html качество машинки для стришки ужасное, постельное love uоhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1727251.html качество ужасного сразу полиняло у одного комплекта рисунок был нечеткий 580грн в одно место, а я еще купила 2 шт одно себе а второе маме, веб камера проработала неделю и сдохла https://www.kidstaff.com.ua/tema-1139142.html.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Очень сильно разочаровалась в детской одежде из Америки. Крейзи, Джимбори, Олд неви. Здесь эти фирмы так раскручены - заказала. Трикотаж ужасный, смотрятся дешево, а стоят как по настоящему качественные бренды типа чико и бенетона. Теперь покупаю только эти марки одежды. Неубиваемые, стильные, модные, трикотаж вечный, даже и не верится что такое бывает.
Бенеттон - очень много подделок уже. Лучше покупать в фирм. магазине. Пример - дочке купила пуховик этой марки, со скидкой 50%, за 460 грн.( у меня подруга работает в этой сети). В интернете вижу китайское подобие - модель такая же, цвета разные, размеры-маркировка у них тоже другие, наверное и качество такое же дешевле намного.
teddyBear 06 января 2013
Ответ дляАноним
а вы что продавца не узнали? мне уже тошнит от ее бенетона и чикко(
неа )) не узнала ))) а что за продавец?
Аноним 06 января 2013
Ответ дляteddyBear
неа )) не узнала ))) а что за продавец?
миргородская
юлиz 06 января 2013
а меня разочаровала флисовый слип крэйзи8, пошел катышками и на плечеках стали расходиться швы...
А еще покупала папе электронную сигарету проработала всего месяц...фигня фигней.
И велик италтрайк эволютион, немного разочаровал...цена не соответствует, часто опускаеться тормоз, при сборке были проблемы, не совпадали пазы, после 7 мес. использования рассшаталось колесо(((