05 января 2013

Разочаровалась в качестве-неудачные покупки

Разочаровалась в качестве - неудачные покупки
Давайте поделимся нашими неудачными покупками. Я больше имею ввиду качество товара, а не пролеты с размером или цветом. Поделимся друг с другом полезной информацией, чтобы не наступать на грабли снова и не пополнять ряды недовольных покупателей.
Я начну и по ходу буду добавлять, что вспомню.
1. Бренд достаточно дорогой одежды для дома princesse tam-tam: вещи очень нежные, теплый кашемировый костюм покрылся катышками и сел после первой же стирки, летний костюм из вискозы очень мягенький и так же весь в катышках после недели носки (хотя я дома по полу не ползаю и не убиваю такие вещи)
2. Гольф фирмы ZEAN - на первый день после покупки оторвались все пуговицы, на второй-петельки, и ткань синтетическая оочень неприятная.

P.S. Не в обиду продавцам этих товаров, только хочу поделиться своим мнением и услышать другое. Просто, шкаф ломится от таких покупок и думаю не у меня одной. Так и шоппоголизм на корню можна уничтожить-пару неуд. вещей и ничего больше не хочу покупать.
Снежнакомка 05 января 2013
зубная паста Rembrandt США
verona-84 05 января 2013
послушаю)
Аноним 05 января 2013
А какое качество Вы ожидаете от фирм типа НЯМ-НЯМ????
агулька 05 января 2013
детский костюмчик шанель (заказывала тут, он с китая)
я конечно знала, что китай полное овно, но что на столько..., 180 грн на один раз
не спорю, с виду красивенький, но кач-во жуть
ребенок одел 1 раз в сад (она у меня аккуратная) после прихода домой, костюм (пиджак и брюки) выглядели жутко...было такое чувство, что она его 3 года носит не снимая....он весь покрылся катышками, я пыталась их сбрить машинкой, но при очередной носке они возникали опять, причем по периметру всего костюма
обидно было
Аноним 05 января 2013
Вещи для ребенка лет до 2х покупала в основном б.у. Потом начала потихоньку покупать новое - по заказам и из наличия, по скидкам и без.
И вот с тех пор как начала покупать новое - практически каждая моя покупка вещей б.у. была неудачной.
И вроде бы заношено не сильно, и без дефектов. Но сравнивая цены на вещи б.у. и на новое по скидкам и распродажам то разницы практически нет... Поэтому теперь для меня всякое б.у. - это заведомо разочарование
агулька 05 января 2013
вот такой - http://qiqi.com.ua/web/uploads/products/orig/13426...
только черный
Аноним 05 января 2013
Впервые слышу о таких фирмах. А вообще такая тема имеет смысл на форуме, а не здесь, где через час она уйдет в небытие.
kljaksa 05 января 2013
3 раза покупала китайскую обувь на разных сайтах, через разных посредников и 3 раза разочеровалась. Пробовала и кожу и замш и ПУ, все непригодное для носки, неудобные колодки до ужаса.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
зубная паста Rembrandt США
А что не так с ней? Просто я на нее посматриваю давно.
Аноним 05 января 2013
К сожалению разочаровалась в ’непромокаемых’сноубутсах Рейма-текут и мокнут никогда больше не куплю!!блин
Лариса... 05 января 2013
Ответ дляагулька
вот такой - http://qiqi.com.ua/web/uploads/products/orig/13426...
только черный
Полностью согласна с Вами, та же история, только я его подарила крестнице... Сейчас на свой подарок стыдно смотреть, в таком он состоянии
Аноним 05 января 2013
Жалкая пародия на фирмы Ральф Лаурен,Томми Халвигер - мужские футболки-поло и регланы.Что пошив, что качество - сплошная синтетика. Это нечто...
Аноним 05 января 2013
Я покупала туфли, сказали не китай, пришел китай, из каблука торчала железяка, а носить вообще не удобно, муж возил в ресторан на годовщину, я их в машине одела, за стликом посидела и обратно(((( за пару часов ужина ноги в них опрели и отекли. Больше низачто не куплю, 600 грн выложила
Снежнакомка 05 января 2013
Ответ дляАноним
А что не так с ней? Просто я на нее посматриваю давно.
в советчице есть целая темка про нее,там много разочаровавшихся,100 грн на ветер.
barbukova 05 января 2013
А мне не понравилась детская одежда Crazy8, нереально большемерит да и цвета мрачные(заказывала мальчуковое только,может на девочек и не так).
Еще AERO футболки заказывала мужу и себе, такое впечатление,что они лет 5 пролежали на складе- залежанные и выцвевшие.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляагулька
вот такой - http://qiqi.com.ua/web/uploads/products/orig/13426...
только черный
Зато у продавцов куча положительных отзывов! Вот и обманываем сами себя!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
в советчице есть целая темка про нее,там много разочаровавшихся,100 грн на ветер.
Спасибо,почитаю.
Аноним 05 января 2013
Купила санки от харьковского производителя, пришли все покоцаные, новые но с отслоенной краской, в первую же поездку провалилась ручка толкатель, и при прогулке потерялись винты которые держали спинку санок, сейчас стоят на балконе((((
Аноним 05 января 2013
Разочаровалась в зимних дутиках Адидас - промокают на раз-два и недостаточно теплые и скользкие. А также пуховики зимние Адидас максимум до -5. Из детского, то колготы Картерс, босоножки Джеокс( потерялся сильно внешний вид - краска ужасно вытерлась), те же Скарлет(брала для двора) внешне никак не изменились.
Аноним 05 января 2013
адидас костюм подделка, через 2 недели пошёл весь стрелками, на попе и на рукавах, зря выброшены деньги, уж лучше оригинал купить,
Volyam 05 января 2013
Ответ дляагулька
вот такой - http://qiqi.com.ua/web/uploads/products/orig/13426...
только черный
а я своей дочке покупала и осталась оочень довольна костюмчиком.
Просто есть более дешовые варианты этого костюма,один из которых вам и попался,а есть дороже на качественно,хотя и не всегда
Кстати занимаюсь Китаем, и могу сказать,что зря Вы на них наговариваете, и оглянитесь китайские вещи нас окружают везде.
Даже больше,пишу для тех кто думает,что если заплатил в ннное количество раз дороже за одежду, то на нем как минимум фирма, китайцы такие вещи могут шить,что Вы их никогда от оригинала не сможете отличить.
Так что Китай бывает разный!!!
marinelka 05 января 2013
Купила ребенку машинку-перевертыш ЛУНАКАР, больше месяца держала его на балконе, потому что вонь такая, что в комнате дышать невозможно. Запах до конца так и не выветрился.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Зато у продавцов куча положительных отзывов! Вот и обманываем сами себя!
А я вчитываюсь в отзывы, в основном просто пишут спасибо все пришло вовремя, очень редко когда отписываются о качестве товара
Yana-122 05 января 2013
Ответ дляАноним
Разочаровалась в зимних дутиках Адидас - промокают на раз-два и недостаточно теплые и скользкие. А также пуховики зимние Адидас максимум до -5. Из детского, то колготы Картерс, босоножки Джеокс( потерялся сильно внешний вид - краска ужасно вытерлась), те же Скарлет(брала для двора) внешне никак не изменились.
а я люблю дутики адидас, самая любимая обувь для прогулок, то что скользкие это да, это их минус, пуховик адидас ношу до -10, дальше мёрзну
Аноним 05 января 2013
Очень сильно разочаровалась в детской одежде из Америки. Крейзи, Джимбори, Олд неви. Здесь эти фирмы так раскручены - заказала. Трикотаж ужасный, смотрятся дешево, а стоят как по настоящему качественные бренды типа чико и бенетона. Теперь покупаю только эти марки одежды. Неубиваемые, стильные, модные, трикотаж вечный, даже и не верится что такое бывает.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Впервые слышу о таких фирмах. А вообще такая тема имеет смысл на форуме, а не здесь, где через час она уйдет в небытие.
Согласна с вами, но со своего опыта скажу, что на форум захожу редко, а сюда прыгаю часто-есть свободная минутка и смотрю, что интересного.
Ajuor 05 января 2013
Ответ дляVolyam
а я своей дочке покупала и осталась оочень довольна костюмчиком.
Просто есть более дешовые варианты этого костюма,один из которых вам и попался,а есть дороже на качественно,хотя и не всегда
Кстати занимаюсь Китаем, и могу сказать,что зря Вы на них наговариваете, и оглянитесь китайские вещи нас окружают везде.
Даже больше,пишу для тех кто думает,что если заплатил в ннное количество раз дороже за одежду, то на нем как минимум фирма, китайцы такие вещи могут шить,что Вы их никогда от оригинала не сможете отличить.
Так что Китай бывает разный!!!
Поддерживаю, я покупаю в Бельгии фирменные вещи, так у них на этикетках Китай написан, но вещи бомба, иной раз выкинуть хочется, надоело носить, а посмотришь - все как новое и ткань и застежки.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляVolyam
а я своей дочке покупала и осталась оочень довольна костюмчиком.
Просто есть более дешовые варианты этого костюма,один из которых вам и попался,а есть дороже на качественно,хотя и не всегда
Кстати занимаюсь Китаем, и могу сказать,что зря Вы на них наговариваете, и оглянитесь китайские вещи нас окружают везде.
Даже больше,пишу для тех кто думает,что если заплатил в ннное количество раз дороже за одежду, то на нем как минимум фирма, китайцы такие вещи могут шить,что Вы их никогда от оригинала не сможете отличить.
Так что Китай бывает разный!!!
Это мы и без Вас знаем! А костюмы-то г...
Аноним 05 января 2013
А почему никто еще про Дресс-код не написал)))
извиняюсь за картинку, но реально уже
Голубая устрица 05 января 2013
1.Пижамы lolitam и ozlem : после первой стирки потеряла цвет и разошлась по шву (это ещё до того как я её одела)
2. детские кухни Smoby - разочаровалась в качестве (не стоит тех денег за которые их продают)
3. в обуви Шалунишшка всегда протирается (стирается) подошва
4. Самокат Mondo - допотопная подделка Мини Микро (не ездит он так же - не верьте никому). Лучше не экономить, а действительно Мини Микро купить или вообще не выбрасывать деньги за Мондо
5. Пледы Союзмутфильм кашлатятся практически сразу, а после стирки - тряпка тряпкой
6. Про Лули вы все и так знаете (хотя я всё равно каждое лето покупаю на дачу - дёшево и сердито)