05 января 2013

Как Вам качество белья Примарк?

Лично я разочаровалась, купила упаковку трусиков и дочке бодики Примарк здесь на сайте, через месяц и там и там начали выдергиваться нитки. Может это подделка?
Вы брали? Как Вам?
Результат:
вже голосів: 79
40 (50.63%) не нравится
39 (49.37%) нравится
автор Аноним 05 января 2013
не одна я такая)
mar11go 05 января 2013
Я аокупаю детям и трусики и пижамы, довольна.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляmar11go
Я аокупаю детям и трусики и пижамы, довольна.
а я покупала у посредника и теперь склоняюсь к тому, что это дешевая подделка.
marinelka 05 января 2013
Не думаю, что есть смысл подделывать такую дешевую торговую марку. Просто Вам не повезло с партией.
Я своему ребенку покупаю и трусики, и маечки, и пижамки - очень довольна. Хотя на сайте неоднократно читала совсем другие отзывы. Ноя покупаю не через И-нет, а в Германии в филиалах магазина, может в этом и преимущество, что сразу можно посмотреть, пощупать.
marinelka 05 января 2013
Ответ дляАноним
а я покупала у посредника и теперь склоняюсь к тому, что это дешевая подделка.
Вещи Примарк сами по себе слишком дешевые - дешевле некуда. Я покупаю наборы из двух пижамок по 4 евро, цена их до распродажи 9 евро, упаковка трусиков 10 шт на распродаже стоит 1 евро, такие же цены на носочки, маечки и всё остальное. У них верхняя одежда стоит 15 евро до распродажи. Так какой смысл подделывать?
xena 05 января 2013
я покупала дочке маечки и колготы - не понравилось, зареклась больше не брать. маечки сели и перекрутились после первой стирки, колготы-вверху появилисмь дырочки возле швов, хотя дочка у меня не полная. брала через интернет.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляmarinelka
Вещи Примарк сами по себе слишком дешевые - дешевле некуда. Я покупаю наборы из двух пижамок по 4 евро, цена их до распродажи 9 евро, упаковка трусиков 10 шт на распродаже стоит 1 евро, такие же цены на носочки, маечки и всё остальное. У них верхняя одежда стоит 15 евро до распродажи. Так какой смысл подделывать?
я не знала, теперь понятно почему такое качество.
Лизочек 05 января 2013
Я брала и разочаровалась. Качество очень скачет. Один набор пережил кучу стирок, глажек и прочего. Другой потянулся, сел, полинял и т.д. Короче, больше в лотерею с названием ’Примарк’ я не играю.
Соня777 05 января 2013
Я покупала сынуле, все ок, замечательное качество.
Аноним 05 января 2013
Покупала себе трусики, ну может были чуть маловаты, хоть и налазили. у двух сразу полезли рюшики, на другие буду худеть, Может в этом проблема!
Аноним 05 января 2013
я 10 лет назад жила какое-то время в Англии, так еще с тех пор помню Примарк как самый дешевый магазин одежды.Помню мы покупали там восновном дешевую одежду для работы:))Да и контингент в Примарке-80% русскоязычных, т.е. наших,...любящих шару:)....Я очень удивилась,когда зарегистрировалась только на КС ,что сдесь Примарк толкают как брендовую одежду.
Так что качество вполне посредственное.Может, одна вещь лучше,другая хуже быть по качеству. Но ведь и цена говорит сама за себя. Для наших доходов, возможно цены и не копеечные, но в Англии (при их уровне жизни) Примарк это приблизительно как у нас секонд-хенд. Хотя, по своему опыту англичане и сами секондом не брезгуют:)
irishkaor 05 января 2013
покупала трусики доче-не очень...лезут резинки, растягиваются...только расцветки не линяют. сама не знаю что уже покупать-было много разных марок. только один раз повезло-Турцию взяла, просто беленькие трусики, а качество супер оказалось!
elena.mishakova 05 января 2013
я бодики с длинным рукавом брала - фигня. каество середнячок. а с коротким - хорошее.
так что лучше уть подороже, но со стабильным качеством.
Irina1003 06 января 2013
Я теж незадоволена. Купувала малому трусики, майки і піжамки. Почали витягатися нитки, на піжамках дрібні дирочки пішки, трусики полиняли. Шкодую потрачених грошей.
Аноним 06 января 2013
покупала
-трусики для младшего - через 2 месяца уже нет наклеек
-трусы для мужа - уже протерты,хотя одевал(за эти же 2 мес) раза 5,т.к. трусов у него разных фирм много
-понравились шортики,которые когда-то лет так 6 купила в секонде...до сих пор отлично выглядят
А вот кума была в Англии и естественно сходила в Примарк.Говорит,что действительно качество средне-ниже среднего.Купила всем моим по кофтам...на вид хорошие,посмотрим,как в носке будут вести себя.
Но,действительно за такие цены не может быть качество отличное...оно себя окупает.
Sumo4ka 15 сентября 2013
трусы ребенку взяла, резинки повылазили после первой же стирки, колготки после первой носки... кошмар... не советую... писала отзыв об этой ТМ отрицательный, не советую. Лучше переплатить и купить Некст)