Конфиденциальность• 19 июля 2014
Мой любимый Луганск
Девочки, нашла видео.... совсем недавно, каких-то пол-года назад.... Мой любимый Луганск, самый лучший, самый красивый город в Украине! Здесь прошли мои лучшие годы, моя юность!
Смотрю и слезы текут сердце сжимается от боли и бессилия, что вместо этой красоты теперь одни развалины.....
Слава Украине!
Медсестричка• 19 июля 2014
Ответ дляЗубачистка
какая слава... вас просто стирают с лица земли
пора бы таких как вы с украинской версии стереть
Карусель-весель• 19 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
вот сижу, смотрю и славлю УКраину
Утрите сопли)
Пыхтелка• 19 июля 2014
Дай Вам Бог сил и терпения все это пережить, держитесь мы в Донецке верим, что все это скоро кончится. А тем кто умничает, приезжайте сами и посмотрите как оно, выходить на улицу и не знать вернешься ли...
Зубачистка• 19 июля 2014
Ответ дляМедсестричка
вместе с Луганском...
Редиска Я• 19 июля 2014
Как к Украине после всего этого вообще можно относится с уважением?меня от этих фраз воротит.убивают свой же народ
Светка-пипетка• 19 июля 2014
За что боролись......Меньше нужно было сепаратистов с хлебом-солью встречать,да с триколорами бегать.А гнать их в шею.Сейчас бы этого не было
Пыхтелка• 19 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
люди, опомнитесь, никто их не звал и не встречал. Неужели не понятно, эту войну нам навязали и она бы произошла независимо от того. кто кого звал и встречал
Мамаша в бигудях• 19 июля 2014
поздно и глупо лить слезы... Вам нужно всем работать и отстраивать городи жизнь в нем, сентименты Вашему Луганску не нужны, нужны руки и головы трезвые
Флюорография гуся• 19 июля 2014
Ответ дляЗубачистка
100%
Аноним-ка• 19 июля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Марфушечка душечка• 19 июля 2014
Ответ дляЗубачистка
Как раз стираю Пукиские отпрыски!Слааа Украине!
Смерть оккупантам!
Флюорография гуся• 19 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
ЭТо тема адекватных людей. Никогда в одной теме столько умных мыслей не слышала. Респект!
Конфиденциальность
• 19 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
красивый город Луганск, никогда там не была, но по видео, ах!
за последние годы он стал не хуже Киева! его так отстроили! красивейшие торговые центры, бульвары, фонтаны! а в ночное время это вообще была сказка, когда все в огоньках!.
Борода• 19 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
вот сижу, смотрю и славлю УКраину
А чего не россию? Она же спасла вас от бандеровцев и правого сектора, от хунты.Вы теперь можете спокойно разговаривать на русском языке, а то раньше вам не разрешали.
Мамаша в бигудях• 19 июля 2014
Ответ дляРедиска Я
зачем Вы пишите этот идиотизм, валите в рашку или на луну.. достали!!! никто никого не убивает - зона АТО это не расстрел на площади и казнь в газ.камерах. Кто хочет уехал, кто не может и не хочет - значит есть причины. На восстановление тратят 8,1 млрд долл. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Elena Ukr.• 19 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Как Вам не стыдно!
Держитесь! Молитесь! Мы все с Вами! Переживаем, молимся, плачем! Бог в помощь! Центральная Украина.
Флюорография гуся• 19 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Так не сепаратисты же убивают, а украинская армия. Это все местные жители говорят.
Светка-пипетка• 19 июля 2014
Ответ дляElena Ukr.
Как Вам не стыдно!
А почему мне должно быть стыдно?????
Я такая боевая• 19 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Не смешите людей.
Конфиденциальность
• 19 июля 2014
Ответ дляElena Ukr.
Как Вам не стыдно!
спасибо вам за поддержку!
адекватные люди поймут, на злобных троллей я даже не обращаю внимания!
Мамаша в бигудях• 19 июля 2014
Ответ дляПыхтелка
хватит врать, и БУК никто не просил, и все вообще не причем.. а кто лечит и кормит сепаров вонючих уродов??? Киев или Порошенко ... или все таки местные.. или Вы забыли кого девочка медсестичка лечила террористов и сепаратистов!!!
Флюорография гуся• 19 июля 2014
Ответ дляБорода
Ещё не спасла, к сожалению...
Зефирная попка• 19 июля 2014
Ответ дляМедсестричка
Согласна
Дикая Роза• 19 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
так все местные говорят о том, что хотят в Росию, а сами козлы туда не едут. и верь им после этого
Конфиденциальность
• 19 июля 2014
Тролли, когда же вы угомонитесь! даже такую тему смогли испоганить!!!!!
Всем адекватным девочкам спасибо за поддержку!
Тему закрываю.
А для злобных троллей-идите спать!
Тему закрываю.
А для злобных троллей-идите спать!