пышка_мышка• 19 июля 2014
Размышления по теме.
судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.
1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.
2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.
В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив в него взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).
3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.
4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.
5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.
6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:
- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.
7. В Фейсбуке все якобы погибшие пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.
8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.
9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.
Итак, вот те материалы, что меня привели к данным выводам.
А/ Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов.
Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:
Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь:
А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?????
p.s. взято с простор интернета, думаю, автор не против
Чавонадо• 19 июля 2014
путин святой
и его мощи будут лежать в Лавре
во всем виноваты америкосы
русские святые
все тролляка успокоился?
и его мощи будут лежать в Лавре
во всем виноваты америкосы
русские святые
все тролляка успокоился?
Чавонадо• 19 июля 2014
только перед тем как копировать хоть пролистай прессу
особенно нидерландскую
куча реальных фотог погибших
куча родственников!!!
особенно нидерландскую
куча реальных фотог погибших
куча родственников!!!
пышка_мышка
• 19 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
особенно нидерландскую
куча реальных фотог погибших
куча родственников!!!
особенно нидерландскую
куча реальных фотог погибших
куча родственников!!!
а ну-ка ссылочку в студию
Чавонадо• 19 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
а ну-ка ссылочку в студию
а ну-ка будешь своей жене/мужу говорить
поройся в инете и поищи
тролляшка
поройся в инете и поищи
тролляшка
Ло Шарик• 19 июля 2014
Ну информации и в новостях была,что часть трупов,извините,несвежая.Поэтому все может быть.Правду мы узнаем не скоро,если вообще нам ее скажут.
пышка_мышка
• 19 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
а ну-ка будешь своей жене/мужу говорить
поройся в инете и поищи
тролляшка
поройся в инете и поищи
тролляшка
мда...всё понятно
Из ДОМа-2 Я• 19 июля 2014
такая тема уже сегодня была
а как насчет известных ученых и врачей летевших на том самолете, их тоже заранее убили?
Чавонадо• 19 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
мда...всё понятно
с тобой тоже все понятно
путинке помолись на ночь глядя
пышка_мышка
• 19 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
с тобой тоже все понятно
путинке помолись на ночь глядя
блин...да реальный контраргументы пиши, а не бред
Чавонадо• 19 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
такая тема уже сегодня была
конечно
еще в марте
когда первый боинг пропал
только если это происки америки по отношению сша
то пусть погибат их дети а не украинские
еще в марте
когда первый боинг пропал
Куплю орехи• 19 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
конечно
еще в марте
когда первый боинг пропал
еще в марте
когда первый боинг пропал
нафига вы детям смерти желаете?
они уж точно не виноваты, ни русские ,ни американские, ни любые другие..
Бла бла бла• 19 июля 2014
Объясните тогда, что сделали с РЕАЛЬНЫМ самолетом, который летел из Амстердама?
Оле Лукойе• 19 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
побойтесь Бога так о погибших говорить
вы не догадываетесь чья эта версия произошедшего?
про распятье ребёнка в Славянске тоже есть сомнения?
Чем страшнее ложь, тем охотнее в нее верят.
Из ДОМа-2 Я• 19 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
а он исчез где то в плотных слоях атмосферы, это ж всемирный заговор против России
Бла бла бла• 19 июля 2014
Насчет того, что все в фейсбуке были зареганы в одно время - прошла по ссылке в подобной статье на профиль, который якобы тоже был зарегестрирован 21 апреля. Ан нет, там фото за 2012 год есть.
Еще: у тайцев на тайском будут профили. И на фейсбуке не все для показа.