Ля-Ля• 19 июля 2014

Что делается ? Полная мобилизация ?

Подзвонила сестра , у них в поселке сегодня раздали более 200 повесток ...От 18 до 55 лет. Причем без разбору : служил, не служил. У мамы на предприятии то же самое , массовая мобилизация.Соседу нашему вечером также принесли повестку, ему 53 года . Что такое делается то ? Разве обьявляли военное положение ? Всеобщую мобилизацию? Официального подтверждения нигде не нашла . Но вот это меня пугает http://vikna.if.ua/news/category/kl/2014/07/18/197... http://zhzh.info/news/2014-07-18-19660 http://vesti.ua/strana/61778-minoborony-dalo-koman...
Лидочка Лидия• 20 июля 2014
Ответ дляMelamorie
Терорристы ждали, пока армия придет, и начали убивать мирное население! Чтоб на армию тень кинуть! Во как…
Милейшие...пока они гасят друг друга, пули летят везде и всюду, и когда в тебя летит снаряд увы он не представляется чьих он кровей

А если вы думаете что сепары становятся напротив домов и мочат, то нет, такого не видела и не слышала. Самое главное НЕ слышала от местных, а на остальных мне плевать, кто не видел, пусть не ляскает
ElenaOs• 20 июля 2014
Думаю что это очередная утка, во-первых Порошенко сказал что будет частичная иобилизация, с целью заменить солдат которые с марта
Katya0425• 20 июля 2014
вот что нашла
http://polemika.com.ua/news-150188.html
автор butik_edem • 20 июля 2014
Ответ дляSweet Kids
ничего подобного, мой муж не военнооьязаный -это раз, а два- моему дяде, который служил в армии, и живет в Харькове, уже давно повестка пришла, но он в военкомате е был ни разу, послал их всех к черту, и ничего ему за это не было, и в Крым ездил, правда на поезде.. машиной не рискнул
так уже приняли закон о зачислении в резерв армии не военнооб’язаных ...
topinambur_1981• 20 июля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
дівчата, а як ви хочете вигнати терористів зі зброєю, які не хочуть залишати добровільно місто і країну? Можливо у вас є інший спосіб, скажіть, ми послухаємо
IRINA_JA• 20 июля 2014
Лучше отсидеть, чем идти как мясо
lkjhg• 20 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
я тоже думаю,что утка. У страны денег нет не вмеобщую мобилизацию
Lissa-Viktoria• 20 июля 2014
Ответ дляSweet Kids
А разве Ваш муж обязвн идти воевать? Мой муж, отец двоих детей сказал, что дулю с маком покадет тем, кто его призвать попытается. За что, спрашивается, он должен своей жизнью рисковать? И я его никуда не пущу, он нам больше нужен, живой и здоровый.
Пусть народ идёт на Майдан...почему это из-за конченого правительства которое не может справится в сложившейся ситуации в Украине должны погибать люди!!! А главное за что???
Лидочка Лидия• 20 июля 2014
Ответ дляptica
А как убивают с Западной и Центральной Украины ребят, хотя они ВАШИ земли защищают, так это допустимо? А с Востока так под юбки попрячете? Слов нет..
Заберите их обратно, под свои юбки, тогда все закончится
ezhevichka• 20 июля 2014
Ответ дляMelamorie
да именно так все и говорят, что террористы сами стреляют в мирных, убивают, все рушат и спирают на укр армию, чтоб поднять бунт, чтоб к ним больше людей присоединялось...но очень много люде живущих там не верят, что это те же террористы все это делают а не наши ребята, которые вырванны из семей чтоб освободить города, ради кого они жертвуют жизнью...
savnat• 20 июля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Чем закончится?
Лидочка Лидия• 20 июля 2014
Ответ дляtopinambur_1981
Дівчата, ці терористи українці, куди їх виганяти?
avtobus• 20 июля 2014
а Славянск - Украина! и я не боюсь выйти в 11 вечера на улицу и мой ребенок спит спокойно по ночам, у нас есть свет и вода и самое главное - мирное небо
lkjhg• 20 июля 2014
Ответ дляezhevichka
Ну,наверное,люди,живущие здесь,верят своим глазам
ezhevichka• 20 июля 2014
Ответ дляlkjhg
нам же выделили первый транш денег огромный, и сейчас будут давать второй... лезем в долги и тратим на воздух эти деньги, а дети будут расплачиваться(
автор butik_edem • 20 июля 2014
Ответ дляlkjhg
неа, Америка уже обьявила Украину союзниками, и пообещала дать оружие для армии (((
Sweet Kids• 20 июля 2014
Ответ дляLissa-Viktoria
да кто пойдет на майдан? Спонсоров доя этого майдана уже не будет, так как это было зимой... некому и идти...
Melamorie• 20 июля 2014
Ответ дляtopinambur_1981
Ну несколько снайперов с хорошим зрением и прямыми руками лучше, чем криворукие, стреляющие куда ни попадя в места скопления мирных граждан.
холодная гора• 20 июля 2014
Ответ дляlkjhg
Если все пойдут воевать, кто работать буде?
Melamorie• 20 июля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия

Это слова моего знакомого, я с вами солидарна.
andiva• 20 июля 2014
Ну в очередной раз военкоматы хорошенько подзаработают((Откупиться ок.500 у.е
topinambur_1981• 20 июля 2014
Ответ дляptica
ось і я про це. Гинуть хлопці саме з регіонів, не потрібно зараз ховатися за їхніми спиноами. Потрібно визнати, саме на сході країни більшість населення прозомбоване путлом і саме вони є причиною нинішньої війни. Просто як з Кримом-тишком-нишком добровілоно не вийшло. Аб зараз потрібно мати в собі мужність розгрібати все те, що заварили. Але всім разом, а не тільки військовим
Katerina0707• 20 июля 2014
Ответ дляsavnat
Чем закончится?
Удалено администрацией...
liss• 20 июля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
Гопота бегала только до зубов вооруженная :) моих ребят из Горловки и Харцизска в одних трусах домой отпустили , так те спасибо им и за это сказали ! Не пытайтесь из темы в тему рассказывать , что вас убивает укр армия и пришла она в восточные регионы по своей воле , чтоб мирное население убивать , ваш регион запустил к себе Троянского коня , страдает сейчас вся страна , я лично долго буду ’ помнить ’ о вашем регионе .
lkjhg• 20 июля 2014
Ответ дляandiva
кому война,а кому мать родная
ElenaOs• 20 июля 2014
Просто у некоторых наших политиков амбиций много, а ума -мало, ну а простых парней не жалко...
grafinya300579S• 20 июля 2014
Ответ дляptica
согласна! Никто недочет мужей отпускать, так а кто нас всех будет охранять?!
холодная гора• 20 июля 2014
Ответ дляandiva
можно дать, а потом опять придет повестка где гарантия?
marselle• 20 июля 2014
Ответ дляsavnat
Чем закончится?
Догадайтесь с трех раз
ElenaOs• 20 июля 2014
Ответ дляKaterina0707
Удалено администрацией...
пусть лучше не будет, лишь бы больше никто не погиб