Ля-Ля• 19 июля 2014

Что делается ? Полная мобилизация ?

Подзвонила сестра , у них в поселке сегодня раздали более 200 повесток ...От 18 до 55 лет. Причем без разбору : служил, не служил. У мамы на предприятии то же самое , массовая мобилизация.Соседу нашему вечером также принесли повестку, ему 53 года . Что такое делается то ? Разве обьявляли военное положение ? Всеобщую мобилизацию? Официального подтверждения нигде не нашла . Но вот это меня пугает http://vikna.if.ua/news/category/kl/2014/07/18/197... http://zhzh.info/news/2014-07-18-19660 http://vesti.ua/strana/61778-minoborony-dalo-koman...
Марина Донецк• 20 июля 2014
Ответ дляlkjhg
Удалено администрацией...
100%
Лидочка Лидия• 20 июля 2014
Ответ дляselenas
Они не города расстреливают, а террористов.
Милости просим к нам - посмотреть что именно они расстреливают
selenas• 20 июля 2014
Ответ дляlkjhg
Удалено администрацией...
ага, только это террористы расстреливают мирных жителей, закладывают мины и т.д.
Melamorie• 20 июля 2014
Лучше 3 года отсидеть, чем положить свою жизнь ради чьих-то амбиций.
lkjhg• 20 июля 2014
Ответ дляselenas
ну Вам виднее,конечно
Лидочка Лидия• 20 июля 2014
Ответ дляselenas
А вы больше бредни слушайте
автор butik_edem • 20 июля 2014
Девочки, а те кто работают на предприятиях стратегического значения и типа имеют ’бронь’ на врем’я учений ,их тоже заберут? да ?
Melamorie• 20 июля 2014
Удалено администрацией...
andiva• 20 июля 2014
В Верховной Раде около 400 свиней призывного возраста,пусть идут мобилизуются и покажут пример.
HANNY1• 20 июля 2014
муж говорит есть такие профессии, с которыми не забирают. Ну он к сожалению не там работает((
Alexandra• 20 июля 2014
Мой муж вообще против убийств и так далее, он не сможет поднять руку на человека. Если призывают, как они обеспечат бронежилетами. А сидеть в поле без команд и оружия на виду врага - извините. Пусть тогда призывают в помощь специально обученные войска, а куда 50 летних. А также кормильцев. Многим и так есть нечего уже, многие на съемных, куда с детьми?
@@ Irinka@@• 20 июля 2014
политики скоро доиграются что сами будут идти с палками мобилизироваться , достали уже, мне интересно, а деньги где возьмут, казна же пуста. это же всех надо одеть накормить укомплектовать и определить где то, а это не один миллион пойдет. Или они думают что у каждого дома под кроватью автомат бронежилет и танк лежат. Я думаю что это опять очередная дезинформация, только зачем она и кому нужна
автор butik_edem • 20 июля 2014
Ответ дляHANNY1
с какими например ? !
lkjhg• 20 июля 2014
Ответ дляMelamorie
Удалено администрацией...
Охотно верю
Melamorie• 20 июля 2014
Ответ дляandiva
В самые горячие точки, в первых рядах
мама трехА• 20 июля 2014
Ответ дляbutik_edem
с какими например ? !
депутат ВР
Лидочка Лидия• 20 июля 2014
Ответ дляlkjhg
Охотно верю
Удалено администрацией...
Alexandra• 20 июля 2014
Да и бред вообще, против кого воевать, против своих же родственников - НЕТ!
Melamorie• 20 июля 2014
Ответ длямама трехА
депутат ВР
Действительно, куда им, слугам народа, воевать за свою страну? Надо чужими руками жар загребать…
автор butik_edem • 20 июля 2014
Ответ длямама трехА
депутат ВР
точно ,блинн ...
ezhevichka• 20 июля 2014
Девочки, а я подозреваю что это специально затеянная война для бизнеса на оружии, чем славится и США и Россия... Россия сбывает оружие окупантам с Востока, США нам будет за деньги ’помогать’ оружием, а еще почему то именно германские бронежилеты оказались самыми стойкими.... (Меркель) Все при прибыли остаются получается...
Angelika2010• 20 июля 2014
девочки, а за что воевать? за что????? Господи, какой ужас.....
marselle• 20 июля 2014
Ответ дляSweet Kids
А разве Ваш муж обязвн идти воевать? Мой муж, отец двоих детей сказал, что дулю с маком покадет тем, кто его призвать попытается. За что, спрашивается, он должен своей жизнью рисковать? И я его никуда не пущу, он нам больше нужен, живой и здоровый.
Нет, не обязан и пусть не идет, такие только мешают там, прячутся за спины ребят, на них нельзя положится, пусть дома сидит, за него все сделают нормальные ребята, которые там уже не первый месяц, мечтают попасть домой, но нет возможности - сменить их некому
Melamorie• 20 июля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
Терорристы ждали, пока армия придет, и начали убивать мирное население! Чтоб на армию тень кинуть! Во как…
lkjhg• 20 июля 2014
Ответ дляMelamorie
Вы это серьезно?
Sweet Kids• 20 июля 2014
Ответ дляirynaр
Обязан, он военнообязаный, за дезиртирство 3 года дают.
ничего подобного, мой муж не военнооьязаный -это раз, а два- моему дяде, который служил в армии, и живет в Харькове, уже давно повестка пришла, но он в военкомате е был ни разу, послал их всех к черту, и ничего ему за это не было, и в Крым ездил, правда на поезде.. машиной не рискнул
Melamorie• 20 июля 2014
Ответ дляlkjhg
Вы это серьезно?
Эт мне знакомый так говорит, который Ато поддерживает с дивана.
ptica• 20 июля 2014
А как убивают с Западной и Центральной Украины ребят, хотя они ВАШИ земли защищают, так это допустимо? А с Востока так под юбки попрячете? Слов нет..
lkjhg• 20 июля 2014
Ответ дляMelamorie
понятно)
andiva• 20 июля 2014
А чем лучше сыновья депутатов которые сейчас отсиживаются в Лондоне и т.п.Почему их не забирают?Хорошо так жить,не мое не жалко С..и