60 метров сметаны• 20 июля 2014

Как поправиться?

Понимаю ,что многих мучает вопрос ,как похудеть,но дело в том ,что у меня какая-то нездоровая худоба,ушли щеки и торчат ключицы,все знакомые ахают на улице,что мол выгляжу ужасно,да и самой не нравится ,хочется именно ,чтобы лицо посвежело,может витамины есть или какой-то продукт который немножко дает поправку и сВежесть лица.Хочется именно верх,низ устраивает,только не надо писать нам бы ваши проблемы ,у каждого свое.Знаю причину,состояние здоровья, есть проблемы,но все же может есть способ.
Самоучка• 20 июля 2014
поправить здоровье для начала. а то все будет как мертвому припарки.

RoksZ• 20 июля 2014
Меньше нервничайте и больше улыбайтесь... Главное, хорошее настроение и любимый человек, который будет кормить с ложечки)
Носки на подтяжках• 20 июля 2014
Витаминки пейте да булочки кушайте) Но не забывайте про овощи-фрукты+хороший эмоциональный настрой.
Мишка-шалунишка• 20 июля 2014
Я колись (після пологів, в 18 років) була занадто худенька - рік посиділа плотно на халві і булочках - і поправилась. Можете ще попити козяче молоко - продукт надзвичайно калорійний, чистий і корисний.
Тут надолго• 20 июля 2014
Ваш ник просто в тему тютелька-в-тютельку)))
Мила-я• 20 июля 2014
у меня такая проблема была, похудела сильно по состоянию здоровья. Помогло молоко и мясо. Каждое утро молочная каша, в обед и на ужин мяско обязательно, на ночь кружку молока выпивала (молоко домашнее). За 4 мес +5 кг. Белок даёт массу, никакие булочки, сладости не помогали.
автор 60 метров сметаны • 20 июля 2014
Ответ дляМила-я
Спасибо!)