Налетчица Муся• 20 июля 2014
Свекровь. Какая у Вас? Вам повезло? Или сожалеейте?
Раиса_киев• 20 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Может всё-таки не такой ужасный она человек, если все три сына золотые выросли, а?
вот и я об этом
Налетчица Муся
• 20 июля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо за тему
Свою создавать не хотела
А здесь напишу.
Ужасный человек
Никакая бабушка
Ее дети три сына
Золотые
Первая сплетница
Ленивая засранка
Жадная.....
Вот из последнего
Нужно было оборвать вишню
Мой муж взял лестницу а она ему при мне
Ты ж сыночка на дерево не лезь
Если упадешь
Я не переживу
Ты (мне) полизеш
За 18лет нашего знакомства
Так и не знает когда у меня ДР
Да ладно мое
Она не знает когда ДР у ее 17 летней внучки
Я уже не говорю за 4 летнего внука.
Короче
Писать могу долго.
Свою создавать не хотела
А здесь напишу.
Ужасный человек
Никакая бабушка
Ее дети три сына
Золотые
Первая сплетница
Ленивая засранка
Жадная.....
Вот из последнего
Нужно было оборвать вишню
Мой муж взял лестницу а она ему при мне
Ты ж сыночка на дерево не лезь
Если упадешь
Я не переживу
Ты (мне) полизеш
За 18лет нашего знакомства
Так и не знает когда у меня ДР
Да ладно мое
Я уже не говорю за 4 летнего внука.
Короче
Писать могу долго.
Я думала я одна такая((( Но у нас другая история,итого хуже((
Спасибо что высказались
Анчо Ус• 20 июля 2014
Родители моего мужа в разводе с его 6 лет. Так вот недавно мама предъявляла ему претензии почему он папе помогает а ей нет(так как бы ей хотелось) так как купить двери входные или линолеум и т.п.. это не считается.. А ваши семьи помогают родителям?
Раиса_киев• 20 июля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Я сама по себе очень добрая,и по началу у меня душа радовалась нашим с ней отношениям. Но позже она оказалась ТВАРЬЮ. Она оказалась из тех ,в тихом омуте черти водятся,.Наша свекровь внука не желает видеть,а детей своих вырастила для того,чтобы прожить за них жизнь( Её дети-мой муж и сестра мужа. Очень мне обидно за них. При том она очень большой грех на себя взяла
У нас её нежелания нашего брака очень отразилось на нашем ребёнке
и все таки, такими словами не бросайтесь.
оксюморон• 20 июля 2014
а мне ’повезло’ перед свадьбой сказала мне что нечего замуж за ее сыночка выходить, не достойна, с тех пор не виделись не разу, а что она вываливает на меня мужу моему сначала напрягало, а теперь побоку
Налетчица Муся
• 20 июля 2014
Ответ дляВиорика
а чё так? поделитесь!
у меня она просто безразличная к сыну и внукам.
почитайте мой ответ я другой невесточке писала
Мадам БрЮшкина• 20 июля 2014
Ответ дляАнчо Ус
мы помогаем, и маме и свекрови.
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Это сарказм.
Все три не приспособлены к жизни
Мой муж лентяй и засранец
Второй закомплексованый
Жадный придурок
Который марально и физически гробит своего сына
Третий тупой но самый добрейший и безотказный человек на свете.
Все как в сказке
Первый здоровый детина
Средний не так не сяк
Младший вовсе был дурак
Все три не приспособлены к жизни
Мой муж лентяй и засранец
Второй закомплексованый
Жадный придурок
Все как в сказке
Первый здоровый детина
Средний не так не сяк
Младший вовсе был дурак
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
Только ее и золотые
А все остальные о ком она сплетни ведет наркоманы и дураки
Лика-прилипка• 20 июля 2014
Ответ дляАнчо Ус
пока не помогаем, живем сами на бобах, я в декрете, муж сам работает, свекровь хотела в семь месяцев выпереть меня на работу, мол она воспитанием ребенка займется - но после геморрагического колита и инфекционки в 10 дней после ее свежайшего компота - вопрос отпал для меня сам по себе, разживемся немного - нужно будет, будем помогать, но только что касается продуктов и здоровья, а не выпить-погудеть, как она любит.
Налетчица Муся
• 20 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
Знаете,как бы я хотела не бросаться! Но даже все бабки,у которых мы были на Украине по поводу ребёнка-вышли все на НЕЁ,сказали что она страшный и эгоиситический человек!и она всему вина,и что нам надо её категорически избегать,аааааааааааа
мне так больно и обидно
Ответ дляНалетчица Муся
мне так больно и обидно
Ну да. а на кого ещё бабки укажут? Невестке - на свекровь, свекрови - на невестку.
Бабки! Нашли, кому верить
Налетчица Муся
• 20 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Бабки! Нашли, кому верить
Да нет,дело не в бабках,я не суеверная,но пришлось,так сказать принять то что есть(((((
Она каждый раз выспрашивала мужа поссорились мы или нет,говорила мужу что она чувствует что у нас чтото не так. Хотя у нас в сё в шоколаде. Муж при чём первый на всё обратил внимание. И ещё куча ньюансов.....
Беговая дорожка для носа• 20 июля 2014
я не настолько любила свекровь, а когда узнала какая у нее ужасная болезнь, я ах прыгала и бегала по всем врачам .....не спасли...теперь я поняла, какая у меня была классная свекровь и как мне жалко, аж плачу за нее ...
Беговая дорожка для носа• 20 июля 2014
п.с. и я свекровь не успела поблагодарить за хорошее воспитание сына, но надеюсь она догадывалась...
Ушла и Пришла• 20 июля 2014
Невестка. Какая у Вас? Вам повезло? Или сожалеейте?
Сожалею. Не повезло мне с невесткой. Но терплю,молчу, ради сына.
Смурфик• 20 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
Все зависит от нас, с первой мне не повезло, со второй очень повезло, а дело во мне-умнее стала, если бы вела себя, как сейчас и первая была бы золотая
Можете поделиться советом, как вести себя по-мудрому?
Дарина_777• 20 июля 2014
Ответ дляLapochka007
Очень и очень ее люблю и уважаю! Спасибо ей за сына и за то, что она есть в моей жизни.
Дарина_777• 20 июля 2014
Ответ дляМалая еще та
Со второй повезло: дружим, помогает, внуков любит и они ее, в том числе и мой сын от первого брака, в жизнь не вмешивается. Я могу ей позвонить просто поговорить, спросить совет или рассказать о внуках или нашем саде-огороде, который она в основном и обрабатывает, приходя к нам в гости ( любит это дело ). Мы шутим и смеемся, подшучиваем друг над другом. А первая была классическая, злобно-ненавистная, разрушила наш брак, сына споила своим самогоном до смерти, внука своим не считает и наверняка нас обоих проклинает(((
Интернет Бродилкин• 20 июля 2014
У меня с... Ужасная была, столько гадостей сделала. Я поражаюсь, как можно ненавидеть своих внуков. Но ее уже нет, померла.
Покращена• 20 июля 2014
Вторая свекровь - золото. Она уже набурчалась на первую невестку, меня не трогает. А первую я не любила, хотя со временем поняла, что и она ничего плохого мне не делала, это у меня проблемы в голове были.
самая лучшая свекровь у меня!!!
она хоть и строга и мы с ней не подружки, секретами не делимся и за советом я к ней не хожу. но она очень хороший человек! я знаю, что она не подкожная, все что думает выскажет сразу, а не будет молчать и на стороне обсуждать меня, я в свою очередь с ней поступаю так же ( никогда ее не обсуждаю и не осуждаю). она старается для нас ( как впрочем и моя мама)), мы а очередь стараемся тоже помогать родителям.
А САМОЕ БОЛЬШОЕ ЕЕ ДОСТОИНСТВО -ЭТО ТО ЧТО ОНА МАМА МОЕГО МУЖА. СПАСИБО ЕЙ ЗА СЫНА!
дамаАмстердама• 20 июля 2014
Я даже не могу это убожество назвать свекровью! Это просто п***ц, я вообще удивляюсь, как она еще живет с ее параноями
Манька Галченок• 20 июля 2014
свекровь хорошая. мы с ней до полугода дочки жили, пока свой дом доделали. вообще не ссорились. я с жутким токсикизом пластом лежала. по дому ничего не делала, мне ни слова не сказали. спасибо ей за это. даже моя мама ворчала - как это так ты ничего не делаешь? (должна была ползком все делать:))
Свекровь сама жила со всекровью и как-то мне сказала, что она мечтала, чтоб в ее кастрюлю никто не лез. может поэтому она и не лезет в мою?:)