Сорока белобока• 20 июля 2014
А у вас порядок?
А у вас порядок , везде? У меня везде ( кроме гостиной ) бардак. Не могу себя взять в руки и заняться уборкой. Целый день сижу в Советчице . Как себя заставить. Дайте мотивацию !!!
ПуГоФФка• 20 июля 2014
Родиь ляльку. у меня старшие дети взрослые, а сейчас с 3-им малышом-везьде порядок
Смешнюча• 20 июля 2014
пригласите гостей к себе, придется убрать к их приходу)) а еще лучше позовите в гости свекровь
Кима_кепка• 20 июля 2014
сегодня срач. только в ванной и в туалете порядок. целый день не было дома. приехала в 11 вечера, пока животных накормила, мартини накатила и на все забила. завтра буду убирать. а нет... позову тетку на понедельник на уборку.
Оцененная• 20 июля 2014
У меня везде бардак
Т.к разрываюсь между дачей и квартирой
А еще сын за секунду устраивает погром
Т.к разрываюсь между дачей и квартирой
А еще сын за секунду устраивает погром
Смешнюча• 20 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
это дано срождения либо педант либо неряха
скорее это воспитание
Нерадистка Кэт• 20 июля 2014
не люблю ванну мыть, чаще она страдает от моей лени)) Остальное чисто всегда
Швидка Настя• 20 июля 2014
я завтра буду убирать,но мне так,поверхностно,относительно везде порядок,только по мелочи-влажная уборка и вещи поскладывать
Оцененная• 20 июля 2014
Ответ дляСмешнюча
скорее это воспитание
Та не скажите
Гены очень сильная штука.
Кишечная палочка• 20 июля 2014
у нас срач каждый день эта пыль и песок с улицы так надоели уже
поэтому приходится по 2 раза на день убирать
а так,я такая как и вы автор,всё на советчице да на советчице зависаю))) но надо ,заставляю себя)
Смешнюча• 20 июля 2014
я как вышла на работу- за чистотой в доме частично следит муж, но в туалете его не заставишь убрать, а я не могу себя уже несколько дней заставить это сделать, то до поздна на работе, то лень
Сорока белобока
• 20 июля 2014
Ответ дляСмешнюча
о да. У меня свекровь после мытья посуды , вытирает капельки с раковины
А я уже сутки не мою посуду. Вы меня пристыдили
бювет_в_обед• 20 июля 2014
Вчера чисто случайно новая знакомая зашла, а у меня бардак. Но вот сегодня порядок)) Но никто не зашёл))
Смешнюча• 20 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
у меня муж попрятал все ложки,вилки,ножи,оставил только по 5 штук, говорит,так чаще посуда будет мыться, чтоб не копилась, а я так бешусь, когда мне нужна ложка или вилка- а они все грязные брррррр приходится одну мыть)))
Смешнюча• 20 июля 2014
Ответ длябювет_в_обед
у моей свекрови чуйка- приезжает только тогда,когда у нас не очень чисто и пустой холодильник)))
Сорока белобока
• 20 июля 2014
Ответ дляСмешнюча
у меня посудомойка есть. Но лень 5 тарелок мыть 50 минут. Я лучше руками
Сорока белобока
• 20 июля 2014
мне иногда реально стыдно, даже перед мужем. Когда он сам подметает песок из улицы . Он сам любит чистоту и иногда меня ругает
Кима_кепка• 20 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
у вас нет половинной загрузки? или режима стекло? я мою в основном на режиме стекло, 24 минуты и посуда помыта.
Dudkatanya• 20 июля 2014
А я- больная:), пока у меня везде в доме порядка не будет, я ни есть, ни спать не могу!
Сорока белобока
• 20 июля 2014
Ответ дляКима_кепка
я всегда мою на 70 градусах , а там автоматом 50 минут. Чем меньше градусов, тем меньше минут
Сорока белобока
• 20 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
что с Вами?
Сорока белобока
• 20 июля 2014
Я главное сижу за компьютером, но стол завален товаром. Бумажками, блокнотами. Нужно брать себя в руки убирать и работать
Dudkatanya• 20 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
что с Вами?
Та не, со мной всё ок! Просто имела ввиду, что это бзик такой у меня- порядок и чистота, и обязательно чтоб всё ровненько и симметрично:)
Хлопаю ресницами• 20 июля 2014
Нет. Последние недели живу между больницами. Порядок - это такая фигня.
Сорока белобока
• 20 июля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Здоровья Вам
Сорока белобока
• 20 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
Ой, я не дочитала.
Вы молодчинка, я так же хочу
Неугомонная• 20 июля 2014
А у меня срача нет))) у меня тупо погром! Окна полтора года не мыла, диван полгода не отодвигала и коврики не выбивала.