Сорока белобока• 20 июля 2014

А у вас порядок?

А у вас порядок , везде? У меня везде ( кроме гостиной ) бардак. Не могу себя взять в руки и заняться уборкой. Целый день сижу в Советчице . Как себя заставить. Дайте мотивацию !!!
Рыжик-пыжик• 20 июля 2014
это дано срождения либо педант либо неряха

ПуГоФФка• 20 июля 2014
Родиь ляльку. у меня старшие дети взрослые, а сейчас с 3-им малышом-везьде порядок
Смешнюча• 20 июля 2014
пригласите гостей к себе, придется убрать к их приходу)) а еще лучше позовите в гости свекровь
Кима_кепка• 20 июля 2014
сегодня срач. только в ванной и в туалете порядок. целый день не было дома. приехала в 11 вечера, пока животных накормила, мартини накатила и на все забила. завтра буду убирать. а нет... позову тетку на понедельник на уборку.
Оцененная• 20 июля 2014
У меня везде бардак
Т.к разрываюсь между дачей и квартирой
А еще сын за секунду устраивает погром
Смешнюча• 20 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
скорее это воспитание
ЖующаЯКонфету• 20 июля 2014
Сегодня убирала, деток в доме четверо. Вечером уборки не видно(()
Нерадистка Кэт• 20 июля 2014
не люблю ванну мыть, чаще она страдает от моей лени)) Остальное чисто всегда
Швидка Настя• 20 июля 2014
я завтра буду убирать,но мне так,поверхностно,относительно везде порядок,только по мелочи-влажная уборка и вещи поскладывать

Оцененная• 20 июля 2014
Ответ дляСмешнюча
скорее это воспитание
Та не скажите
Гены очень сильная штука.
Кишечная палочка• 20 июля 2014
у нас срач каждый день эта пыль и песок с улицы так надоели уже
поэтому приходится по 2 раза на день убирать
а так,я такая как и вы автор,всё на советчице да на советчице зависаю))) но надо ,заставляю себя)
Смешнюча• 20 июля 2014
я как вышла на работу- за чистотой в доме частично следит муж, но в туалете его не заставишь убрать, а я не могу себя уже несколько дней заставить это сделать, то до поздна на работе, то лень
Отжигающая• 20 июля 2014
у меня часто срач, я - ленивая((
Усатая полосатая• 20 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
у меня часто срач, я - ленивая((
и я.
автор Сорока белобока • 20 июля 2014
Ответ дляСмешнюча
о да. У меня свекровь после мытья посуды , вытирает капельки с раковины А я уже сутки не мою посуду. Вы меня пристыдили
бювет_в_обед• 20 июля 2014
Вчера чисто случайно новая знакомая зашла, а у меня бардак. Но вот сегодня порядок)) Но никто не зашёл))
Смешнюча• 20 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
у меня муж попрятал все ложки,вилки,ножи,оставил только по 5 штук, говорит,так чаще посуда будет мыться, чтоб не копилась, а я так бешусь, когда мне нужна ложка или вилка- а они все грязные брррррр приходится одну мыть)))
Смешнюча• 20 июля 2014
Ответ длябювет_в_обед
у моей свекрови чуйка- приезжает только тогда,когда у нас не очень чисто и пустой холодильник)))
автор Сорока белобока • 20 июля 2014
Ответ дляСмешнюча
у меня посудомойка есть. Но лень 5 тарелок мыть 50 минут. Я лучше руками

автор Сорока белобока • 20 июля 2014
мне иногда реально стыдно, даже перед мужем. Когда он сам подметает песок из улицы . Он сам любит чистоту и иногда меня ругает
Кима_кепка• 20 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
у вас нет половинной загрузки? или режима стекло? я мою в основном на режиме стекло, 24 минуты и посуда помыта.
Dudkatanya• 20 июля 2014
А я- больная:), пока у меня везде в доме порядка не будет, я ни есть, ни спать не могу!
автор Сорока белобока • 20 июля 2014
Ответ дляКима_кепка
я всегда мою на 70 градусах , а там автоматом 50 минут. Чем меньше градусов, тем меньше минут
автор Сорока белобока • 20 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
что с Вами?
автор Сорока белобока • 20 июля 2014
Я главное сижу за компьютером, но стол завален товаром. Бумажками, блокнотами. Нужно брать себя в руки убирать и работать
Dudkatanya• 20 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
что с Вами?
Та не, со мной всё ок! Просто имела ввиду, что это бзик такой у меня- порядок и чистота, и обязательно чтоб всё ровненько и симметрично:)
Хлопаю ресницами• 20 июля 2014
Нет. Последние недели живу между больницами. Порядок - это такая фигня.
автор Сорока белобока • 20 июля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Здоровья Вам
автор Сорока белобока • 20 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
Ой, я не дочитала.
Вы молодчинка, я так же хочу
Неугомонная• 20 июля 2014
А у меня срача нет))) у меня тупо погром! Окна полтора года не мыла, диван полгода не отодвигала и коврики не выбивала.