05 января 2013

Вяжу на заказ. Что хотели бы встречать в наличии?

Добрый вечер! Вяжу на заказ спицами и крючком. Люблю такое дело. Бывают периоды, когда нет заказов и можно что-то вязать на своё желание-усмотрение. Но хотелось, чтобы это было востребованно и актуально в плане продажи. Ну и в принципе считаю это более приемлемым вариантом для покупателя - без риска(а вдруг мастер что-то не то или не  так свяжет), плюс  сразу видно готовое изделие(для самых изысканных можно будет повторить в другом цвете или размере, но это уже после...). Что желали бы встречать конкретно(и для кого)  в продаже?

Пишу анонимно, чтобы не  сочли за  рекламу. Спасибо.
chopardsport 05 января 2013
я как вариант фотки нахожу и заказываю если не могу найти где купить
Yana-122 05 января 2013
я бы хотела бы кофточки и кардиганчики для себя и ребёнка, а самое главное качественная пряжа и красивые расцветки пряжи.
Аноним 05 января 2013
свитера и жилеты с аранами из шерсти
Дарьюшка 05 января 2013
Люблю кофты, те которые на запах, одел и так тепло...а еще оч люблю верх вязанный кокеткой, знаю это оч сложно, но красиво безумно! Для деток? неа, наверное больше для женщин:)
З.Ы, Не подскажите где посмотреть схемы-выкройки, хочу мужу связать:)
автор Мелочунь 05 января 2013
Ответ дляchopardsport
я как вариант фотки нахожу и заказываю если не могу найти где купить
Это называется под заказ. А просто чтобы посмотрели с интересом покупки?
Angie 05 января 2013
Красивые детские свитерочки, яркие, прикольные.
verona-84 05 января 2013
а я в восторге от разных болеро, накидочек
автор Мелочунь 05 января 2013
Ответ дляДарьюшка
Люблю кофты, те которые на запах, одел и так тепло...а еще оч люблю верх вязанный кокеткой, знаю это оч сложно, но красиво безумно! Для деток? неа, наверное больше для женщин:)
З.Ы, Не подскажите где посмотреть схемы-выкройки, хочу мужу связать:)
Пишите в Гугле ’мужской свитер спицами с кокеткой’ - столько фоток(схем) - заглядение
автор Мелочунь 05 января 2013
Ответ дляYana-122
я бы хотела бы кофточки и кардиганчики для себя и ребёнка, а самое главное качественная пряжа и красивые расцветки пряжи.
Ну это безусловно!
aylatan23 05 января 2013
Платье. Крючком вязанное с пышной юбкой и лифом на бретелях. Мечта!
автор Мелочунь 05 января 2013
Ответ дляАноним
свитера и жилеты с аранами из шерсти
Спасибо. Учтём.
Дарьюшка 05 января 2013
Ответ дляАноним
Пишите в Гугле ’мужской свитер спицами с кокеткой’ - столько фоток(схем) - заглядение
ненене, кокетку не осилю:)
автор Мелочунь 05 января 2013
Ответ дляAngie
Красивые детские свитерочки, яркие, прикольные.
На какой возраст?
автор Мелочунь 05 января 2013
Ответ дляaylatan23
Платье. Крючком вязанное с пышной юбкой и лифом на бретелях. Мечта!
Будет. Цвет?
автор Мелочунь 05 января 2013
Ответ дляДарьюшка
ненене, кокетку не осилю:)
Ну да, петелек много.
aylatan23 05 января 2013
Бирюза с белой окантовкой. А у меня денег хватит его купить потом?

У меня есть модель (только маленькая, кукольная).
автор Мелочунь 05 января 2013
Ответ дляaylatan23
Бирюза с белой окантовкой. А у меня денег хватит его купить потом?

У меня есть модель (только маленькая, кукольная).
Дайте ссылочку или фотку этой модели.
Предложите также реальную цену.
Аноним 05 января 2013
пальтишко беленькое... Это же Ваша работа? Сегодня в Советчице!
Аноним 05 января 2013
Ажурные интересные туники и болеро. Детские интересные свитерки и кофты (1-7 лет). Девчачьи комплекты платье-шапочка и кофточка-шапочка (крючком или спицами ажурные). Мужские классические свитера. Манишки детям. Комплекты шапка-шарф (теплые, спицами).
автор Мелочунь 05 января 2013
Ответ дляАноним
пальтишко беленькое... Это же Ваша работа? Сегодня в Советчице!
Нет не моя.
автор Мелочунь 05 января 2013
Ответ дляАноним
Ажурные интересные туники и болеро. Детские интересные свитерки и кофты (1-7 лет). Девчачьи комплекты платье-шапочка и кофточка-шапочка (крючком или спицами ажурные). Мужские классические свитера. Манишки детям. Комплекты шапка-шарф (теплые, спицами).
Спасибо.
chopardsport 05 января 2013
Ответ дляАноним
Это называется под заказ. А просто чтобы посмотрели с интересом покупки?
Неа... а вот под заказ да! если умелые руки я тока за! я вот тунику шанель хочу связать т.к. за 3800 у.е. покупать не хочу
aylatan23 06 января 2013
Ответ дляАноним
Дайте ссылочку или фотку этой модели.
Предложите также реальную цену.
На дочкиной кукле одето. Завтра сделаю фото, Вы мне в личку напишите, плз, Ваш и-мэйл и я завтра отправлю.
Заранее благодарю!
Yana-122 06 января 2013
свяжите свитерок, чтоб ворот был широкий, одно плечо оголилось, внизу и на рукавах резинка, орнамент красивый, иои однотонный яркий
Acapulco 06 января 2013
Ответ дляchopardsport
Неа... а вот под заказ да! если умелые руки я тока за! я вот тунику шанель хочу связать т.к. за 3800 у.е. покупать не хочу
Что за туника?
Может мне тоже надо
автор Мелочунь 06 января 2013
Ответ дляchopardsport
Неа... а вот под заказ да! если умелые руки я тока за! я вот тунику шанель хочу связать т.к. за 3800 у.е. покупать не хочу
Считаю, если вещь достойная - её можно и не под заказ вязать - спрос обязательно будет!
автор Мелочунь 06 января 2013
Считаю, если вещь достойная - её можно и не под заказ вязать - спрос обязательно будет!
автор Мелочунь 06 января 2013
Ответ дляAcapulco
Что за туника?
Может мне тоже надо
Наверное это ...
chopardsport 06 января 2013
Ответ дляАноним
Считаю, если вещь достойная - её можно и не под заказ вязать - спрос обязательно будет!
да но размер... цвет...
ирма 06 января 2013
а я знаете, что ищу? Свитер под жилет чернобурку, с горлом, сам свитерочек вязан плотной обычной вязкой, а вот рукава, чуть свободные и в ДВЕ нитки, т.е. типа утепленные. Черный или темно-серый, из украшений неброские косички. А еще думаю отдельно к нему (жилету) отдельно рукава сделать на пуговичках и одевать по случаю. сможете? А так идея здравая, жилеты на пике популярности.