МастерЮля• 20 июля 2014

Жены которые постоянно пилят своих мужей, вам не страшно что они вас ненавидят?

По работе часто сталкиваюсь с тем, что вижу как живут семейные пары в быту.Часто наблюдаю такую картину: муж абсолютно нормальный человек, работает, старается обеспечить свою семью, спокойный, воспитаный.Жена: с явным лишним весом, давно за собой не следит, сидит дома( или работает но без интересов в жизни) и постоянно его долбет и пилит, при посторонних тоже, думает о себе не известо что, а сама 0 без него.Я понимаю, что тут есть такие, но такими себя не признают,но все же , вам не страшно чтоваши мужья вас тихо ненавидят?Что они думают о вас про себя?Что вы подаете пример своим детям?
Люблю кетчуп• 20 июля 2014
а я нахожусь со своим 24 из 24, что на это скажете?
Звезда в шоке• 20 июля 2014
Ну и что? Я с небольшим лишним весом, красивая, умная, добрая, работаю, слежу за собой, выгляжу хорошо и ухоженно, аккуратная чистюля, веду домашнее хозяйство, умею варить борщ и печь пирожки, муж меня обожает, мужа не пилю так как не умею этого делать. Почему всех гребете под одну гребенку? Считаете себя лучше других? У вас мания величия, автор! Не судите со стороны! Вы не знаете про отношения между мужем и женой в таких семьях абсолютно ничего, судите поверхностно. Значит этого мужа устраивает такая модель поведения жены и такой вид своей жены. Если бы не нравилось ушел бы. Я так считаю.
Стервочка• 20 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
В чужом огороде всегда трава зеленее. Это я к тому, что на работе этот мужчина может быть нормальным человеком, а дома - превращаться непонятно в кого. Зачем ему перед чужими людьми показывать какой он на самом деле?
я своего не пилю вообще,
НО:
на работе он кажетя замечательным человеком - чутким, внимательным, небезразличным, не забывает делать подарки сотрудницам (ага - с ним вместе ходим покупаем).
А вот дома, со мной.... - посуду последний раз мыл неск. лет назад, цветы мне дарит 2 раза в год, - на ДР и на 8 марта, комплименты говорит очень редко, и то только ’при свидетелях’, т.е. чтобы в глазах других выглядеть красиво;).
Выгляжу отлично (эта всеми обожаемая джилиан андерсон отдыхает), - шикарные волосы по пояс, ноги от ушей, умна, харизматична, умею поддержать разговор практически на любую тему, к тому же успеваю дома готовить, а на работе - зарабатывать. И толку - ноль;))
Стервочка• 20 июля 2014
а с ником они промахнулись - ко всему прочему еще и НЕ стервочка ;)), а милейшее создание))
Звезда в шоке• 20 июля 2014
Ответ дляОченьценная
Автор сплетница ещё та! обычно это удел сплетниц говорить - у меня всё так классно, я такая мудрая жена, а все остальные толстые со скверным характером и мужья их ненавидят
за собой следите, грамотейка! и не лезьте в чужой монастырь со своим уставом, как-то там без вас уж разберутся
автор МастерЮля • 20 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
при чем тут все?Я имею ввиду, исключительно, тех у кого так, понятно что есть масса пар у коо абсолютно по другому, где я написала про всех, покажите?И где я написала, что я лучше всех?
Оченьценная• 20 июля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, друзьям и коллегам они очень преувеличивают по поводу пиления.
ага, вот мой пример: нашла я у него случайно, реально случайно чек на шина зимние и спрашиваю почему нельзя было обсудить эту покупку со мной, ведь я понимаю, что покупка очень важная и нужная, почему скрывать, я то вижу что шины новые, но молчу, думаю когда скажет, ведь 2 тыс. в семейном бюджете не могут просто так заваляться, а деньги-то общие и я, и он работает. но я отчитываюсь за каждую копейку, а он, как оказалось, скрывает сколько зарабатывает, вот это задело. ЕГО рассказ друзьям: нашла чек, да как начала орать, драться! что так дорого! и т.д. хотя он прекрасно понял суть разговора и разговор вёлся настолько тихо, что даже ребёнок не проснулся! а друзья то какие, да? так и рады прийти и доложить мне, что обо мне рассказывает благоверный
Бесстыдница• 20 июля 2014
Автор, мне кажется что Вы без году неделя как замужем, может деток нет еще, или же гражданский брак, или же Вы молоды еще очень, чтобы осмыслить суть семейную и ценности в ней, раз обращаете внимания на то, как жены пилят своих мужиков) все приходит с опытом...
Звезда в шоке• 20 июля 2014
Ответ дляОченьценная
и ещё друзьям мужья оычно рассказывают какой он хороший, без сучка и задоринки, а жена пилит-пилит-пилит...а само чмо сидит накуренное в дупель и после 5 бутылок пива, а жена чего-то пилит, пилит, пилт...а ведь он такой классный и семью отлично обеспечивает.....3-мя тыс.грн....
Ха-ха-ха! В точку! А то вечно жена толстая, некрасивая и во всем виноватая и недовольная. Так, а чего ж ей то довольной быть, если муж такое чмо?
Перемелица• 20 июля 2014
а у нас наоборот. пилит муж. а я стараюсь быть идеальной
Звезда в шоке• 20 июля 2014
Ответ дляМастерЮля
я о себе вообще ничего не сказала, только что у меня по другому, но не сказала как именно!
Ну конечно же, вы красивая топ-модель, всегда и всем довольная, всегда с хорошим настроением и у вас никогда ничего не болит и мужа вы не пилите и все у вас идеально.
Люблю кетчуп• 20 июля 2014
Ответ дляОченьценная
что-то дешево купил 4шт за 2 штуки
автор МастерЮля • 20 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
я замужем 9 лет, просто такая работа что не могу этого не заметить, тут сейчас пишу о явном проявлении не уважения на людях и всеееее.
Звезда в шоке• 20 июля 2014
Ответ дляОченьценная
какая??? вы там знаете, что у них..какая там семья или что там за закрытыми дверями происходит???какая модель обсуждается? свою обсуждайте, а не чью-то
+ 100!!!
Оченьценная• 20 июля 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
что-то дешево купил 4шт за 2 штуки
китай(((
Цветок Мира• 20 июля 2014
Я не пилю при людях, а дома бывает....
Оченьценная• 20 июля 2014
мой тоже - такая лапочка на людях: не пьёт, не курит, всегда вежливый со мной, да и дома вроди не буйный, но что-то как вычудит..вот мне все говорят: какой он у тебя классный! да, уж! классный, то в машине с тёлкой застукаю, то накуренный пришёл, то в выходной день, когда может провести со мной и с ребёнком говорит, что выходит на работу и тут слышу как с друзьями договаривается поехать на дачу отдыхать - обалдеть какой классный, правда? а с хера ли я должна быть после этого супер вежливой?
Звезда в шоке• 20 июля 2014
Ответ дляСтервочка
я своего не пилю вообще,
НО:
Извиняюсь, что лезу со своим комментарием, но прочитав ваш пост меня посетила мысль, что в вашей ситуации только один выход - менять мужа! Или перевоспитывать! Хотя обычно мужья не перевоспитываются. ПОчему всегда так, жена и красивая и умная и зарабатывает и вообще всесторонне развитая личность, а муж не ценит и не видит этого и не понимает какое сокровище ему досталось.
Оченьценная• 20 июля 2014
так что Автор, отвечая на Ваш вопрос конкретно - мне не страшно уже ничего! пошёл он лесом, болотом и куда он там ещё хочет. мне уже всё равно....
Звезда в шоке• 20 июля 2014
Ответ дляМастерЮля
Ну вы же написали что у вас все так хорошо, мужа не пилите. Просто меня задел тот факт, что именно жены с лишним весом всегда пилят мужей. Как будто худые не пилят.
Гигиенишвили• 20 июля 2014
Во первых, не люблю таких как Вы- белых и пушистых, а вокруг все плохие с лишним весом ( не зарекайтесь, кстати) и пилят своих суперских мужей. Во - вторых, если жена пилит мужа, значит не такой уж он абсолютно нормальный, как Вам могло показаться и не такой уж она 0 без него если они до сих пор вместе. Ну и в третьих- меньше участвуйте в таких разговорах, займитесь своей жизнью!!!! И думайте какой Вы пример подаете своим детям!
И таки- да, по теме, когда пилю мужа ( сама это не признаю, но он говорит бывает) я не понимаю что пилю, просто высказываюсь, у меня есть лишний вес, но это не признак что мне трудно поднять жопу и идти работать и что я 0 без него. Мы взаимодополняем друг друга
Звезда в шоке• 20 июля 2014
Ответ дляОченьценная
Капец! Какая тут уж вежливость
Стервочка• 20 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
да нечего извинять, т.к. Вы правы)
перевоспитывать, точнее пытаться перевоспитывать - умная жензина не будет, т.к. понимает, что это не даст результата.
А вот менять мужа - буду, и 100%.
У меня всегда так, к сожалению: после того, как я уже окончательно поняла, что меня не ценят, и ушла, - то через какое-то время они начинают звонить- писать - ’ловить’ и т.д., т.е. пытаться как-то ’контактировать’ с целью ’вернуть’. Один заявляет, что он все понял, т.е. все свои ошибки, и будет над ними работать (да пусть себе работает, мне-то уже что?...), другой - что будет за меня ’бороться’ (это вообще смешно, особенно после того, как я отвечаю, что ок, может бороться - он сразу же снова исчезает))) -видимо расчет только на то, что я сразу оценю его желание бороться и только за это его желание решу вернуться к нему). Один позвонил спустя 10 лет (!), и сообщил, что все понял, и что хочет себе только такую жену (гг).
Видимо, судьба у меня такая - интересная, но трудная;)).
Не умею правильно выбирать мужчин ; вначале вроде кажется, что весь такой замечательный, а первая эйфория проходит - глаза открываются... и все вдруг показывается в реальном свете, без иллюзий...
Звезда в шоке• 20 июля 2014
Ответ дляМастерЮля
Простите, а кем вы работаете?
Дуболом• 20 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
он меня любит сильно, и без меня ноль без палочки он;)
и выгляжу я отлично!
Вот уж, блин, не понимаю, зачем вянуть рядом с мужчиной, которого не уважаешь... ну живете ж вы с ним, то уж начните ценить хоть за то, что любит сильно - ну как так ’’НОЛЬ’’???

По теме - свекровь такая, ’’пилящая’’, притом, что свекр всегда был на руководящих должностях и просто очень хороший человек... не, щимит его как маленького, может и за столом при родственниках, аж жалко его. Просто ее характер посильнее будет, да и он мягкий и добрый, но мне кажется, чуть больше веры в него, уважения и гордости - и он бы горы свернул... а так - просто уже пенсионер, а мог бы быть хорошим фермером.
Гигиенишвили• 20 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы 100% правы, а у автора мания величия и длинный нос
автор МастерЮля • 20 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
при чем тут мания величия и нОс?
Принцепесочка• 20 июля 2014
Ответ дляМастерЮля
речь идет не о ’время от времени’, а 24\7, вечно она чемто не довольна и довбет егос утра до ночи
Не знаю ни одной такой семьи - и в основном жёны более прилежные, чем мужья.
Если и пилит, значит есть за что, и это ещё не значит, что от этого есть толк, т.к. большинство мужей просто пропускает это мимо ушей - им пофиг, что о них думает его жена, ведь она никуда не денется, всё схавает, какой номер он бы не выкинул.
Звезда в шоке• 20 июля 2014
Ответ дляСтервочка
да нечего извинять, т.к. Вы правы)
А вот менять мужа - буду, и 100%.
Да, мы женщины такие, всегда идеализируем своих избранников, но спустя какое-то время все начинает вставать на круги своя, глаза открываются и только уже к тому времени либо быт засасывает и не хочется менять уклад жизни, либо дети появились, либо жилищные и финансовые проблемы, либо же все в кучу. И менять жизнь, как вы, не каждая способна. У меня тоже муж далеко не идеальный, есть в нем и хорошие и плохие качества. Но пока еще не разобралась, как дальше быть, либо терпеть его нехорошие качества личности за его хорошие, либо наоборот.
Гигиенишвили• 20 июля 2014
Ответ дляМастерЮля
при чем тут мания величия и нОс?
Побейтесь! Может длину носа уменьшите и не буду лезть в отношения чужих семей