vintage_lover• 20 июля 2014
Я делаю простой творожный торт, а сверху фрукты по вкусу и по желанию) Можно выложить фрукты в желе или на шоколадную глазурь. Намного вкуснее, чем всякие бисквиты с кремом
Чучело сосны• 20 июля 2014
Ответ дляiskra
Я пекла такой,только немного меньше.Очень классный,фрукты можно взять сезонные.
спасибо за совет!!!Обязательно попробую такой сделать!
vintage_lover• 20 июля 2014
Ответ дляanni-1
А можно точный рецепт?
Погуглите по запросу творожный замороженный торт, я так делаю - без выпечки, вариантов много, все легкие, подберете на свой вкус.
Только не берите обезжиренный творог. Хорошо перетираю, чтобы не было комочков. Делаю по наличию продуктов, всегда получается вкусно и по-новому) Обычно нужны сливки, творог, сахарная пудра или сахар, ванильный сахар, можно с яйцом, можно без. Еще можно сделать из бананов пюре и добавить в творожную массу, так еще вкуснее. В общем, это легко для любой хозяйки, и рецепт зависит от фантазии)