Божий одуванчик• 20 июля 2014
покупательница пишет, то у реб за 2 мес выросла нога на 1 см.
как вы думаете? может такое быть?у меня есть дети,но на целый см за такой промежуток маленький -я считаю что она что то напутала или неправильно измерила в какой то раз.
Божий одуванчик
• 20 июля 2014
Ответ дляРусичка24
А Вы причем к ихней ноге?
ну не может она с размером на зиму определиться
Божий одуванчик
• 20 июля 2014
Ответ дляЯгодка опять
может,нога растет летом кажется быстрее
ну не настолько же быстро
Губка Боб• 20 июля 2014
смотря какой возраст у ребенка. Бывает когда ребенок на 10 см выростает за лето - обычно после 10 лет такое может случится. Тогда и нога естественно вырастет.
На-перекуре• 20 июля 2014
Вы под заказ привозили? Если-да,проблема покупателя-нужно делать запас. У меня бывают такие случаи,что за месяц 1.5 месяца набирают лишних 5-7 кг и вещи не сходятся))))
Божий одуванчик
• 20 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
на 10 см? вы что?
Аноним НаВсеГда• 20 июля 2014
Я ребенку покупала в мае сандалики, были большие на 1см, а то и 1,5, сейчас как раз на него стали - т.е. вообщем то может (нам год и 2 месяца), но при чем тут вы?)))
Божий одуванчик
• 20 июля 2014
Ответ дляErjebaka
понятно. у моих детей таких скачков в росте ног не было.
Я_канеша_извиняюсь• 20 июля 2014
Ответ дляIshtar
мой ребенок вырастает за год на 10 см, сейчас нам 5.7 рост 134
ого. моя 5,7 рост 120. и то одна из высоких в группе.
вы сами тоже высокие?
размахер• 20 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ну не настолько же быстро
настолько. и бывает даже больше, если ребенок маленький. так что не удивляйтесь. лучше пусть будет капельку больше, чем не налезет и вы потом будете говорить, что никакого возврата нет и вы может быть поможете их продать. потом. если захотите.
Повелительница лампочек• 20 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
на 10 см? вы что?
да, в переходной возраст
Губка Боб• 20 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
на 10 см? вы что?
да за лето ребенок (не нога) может на 10 см вырасти, бывает и такое)))
krasotuli4ka• 20 июля 2014
У меня сыну 2 и 5. В мае запас босоножек был больше сантиметра, а сейчас уже не носим их- пальцы почти свисают. Хорошо, что купила несколько пар разных размеров.
Налитое яблочко• 20 июля 2014
У нас каждое лето так, в мае берем с запасом 1-1,5 см, а в августе покупаем еще одни т.к. те становятся маленькие, зато потом нога не растет до следующего лета. В босоножках купленных в августе, потом ходим зимой в группе.
Аноним_Галя• 20 июля 2014
У нас так росла ножка между 2-4-мая годами и именно в летнее время почему-то. Теперь такого уже нет.
Бабушка мороз• 20 июля 2014
у нас такое было в 1.4 года, 3 размера сменили за 2 месяца, а потом затишье, растет очень медленно и до этого тоже почти не росла, сейчас при росте 106см ножка 16см в 3,5 года)