Накрыло-не отпускает• 20 июля 2014

Парк им. Горького в Харькове

Девочки! Кто был недавно в парке? Какие цены?
Например, на канатную дорогу? Колесо обозрения?
дамаАмстердама• 20 июля 2014
Зайдите на сайт парка, там и цены есть
anytinuglazki• 20 июля 2014
колесо 35 вроде было. канатка - 15 в одну сторону. попкорн - 10 мал и 20 бол. стакан (рекомендую)
nade4ka_cc• 20 июля 2014
Колесо 35 самый дорогой атракцион был 80,а вот канатку не подскажу
автор Накрыло-не отпускает • 20 июля 2014
Спасибо, девочки! Очень даже ничего цены. Ожидала, что все намного хуже...
Покращена• 20 июля 2014
Ответ дляnade4ka_cc
колесо 25грн))
автор http://centralpark.kh.ua/prices.html ,в чем проблема найти и посмотреть на сайте?