Аноним Советчик• 20 июля 2014
Уколы с гилауронкой, возраст мой 30 лет.
Есть мимическая морщина на лбу да и под глазами, как думаете не вредно уколами кожу подпитать?
Аноним Советчик
• 20 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
А не рановато?
да вот и спрашиваю потому что сомневаюсь. НУ а так-то это же не ботокс или диспорт.
Стекловыжималка• 20 июля 2014
Те же проблемы, хотела обколоть, косметолог сказала рано еще, предложила курс альгинантных масок, первую сделала и сразу стало чуть лучше, а их надо 8 думаю поможет)
Наездница• 20 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
а для диспорта ( он же ботокс) тоже не рано, кстати, в 60 уже поздно. Проконсультируйтесь с косметологом, а не тут. Вам девочки , которые мажут лицо детским кремом понарассказывают что да как.
Зяблик протестант• 20 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
А не рановато?
что значит рановато, не рановато? Лучше всего уколоти ботокс, все морщины буду заполнены и за время воздействия разучитесь морщится!
Зяблик протестант• 20 июля 2014
Ответ дляНаездница
согласна на 10000%
Свисток ля-минор• 20 июля 2014
Ответ дляНаездница
Простите, не по теме - а сколько стоит диспорт и как часто нужно делать в 30-35 лет?
Зяблик протестант• 20 июля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
я колола в мае, заплатила 1200 за 76 едениц, как часто зависит от организма, и качества уколов!
Мао_Мяо• 20 июля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
При уколах ботоксом (или диспортом) морщины ничем не заполняются, а просто благодаря ботулотоксину блокируется нервно-мышечная передача, мышцы расслабляются и человек не может морщиться, поэтому морщины разглаживаются.
Зяблик протестант• 20 июля 2014
Ответ дляМао_Мяо
да да, вы правы, это я так написала, сонная еще
Ответ дляАноним Советчик
НА ВАс должен посмотреть косметолог и сказать нужно или нет. Может просто кремчиком и тоничкам с гиларонкой посоветует. Я пользуюсь пиэлевской косметикой с гиларонкой, очень хороший результат
Зяблик протестант• 20 июля 2014
Ответ дляKateka
Как бы мой косметолог больше любит как раз укольчики с гиларонкой. Про ботокс ничего не говорила
обычно косметолог советует то что он делает!