ОноВамнадо• 20 июля 2014
Девочик, Вы уже думаете про зиму?
если будут ограничивать или отключат газ? как грется? как вода?
в квартире
Доктор Варвар• 20 июля 2014
Покупаю теплую одежду: шерстяные носки, белье.
Ужас конечно.
Хотим дрова на дачу завезти.
Ужас конечно.
Хотим дрова на дачу завезти.
Скомуниздила• 20 июля 2014
Будут в эту зиму и сильные перебои с электричеством из-за перегрузки сетей при тотальном подключении обогревателей и проч. Об этом пока молчат...
Бубль Гум)• 20 июля 2014
У кого газплиты, нужно покупать электроплитки,у нас автономка,не знаю что делать,камины покупать, но выдержит ли проводка,она не рассчитана на такую нагрузку,погорит и все, будем мерзнуть...
Скомуниздила• 20 июля 2014
Ответ дляПаравозик
запаситесь парочкой обогревателей и бойлеров.в чем проблема?
А проблема в старых изношенных электросетях(((
Паравозик• 20 июля 2014
Ответ дляСкомуниздила
у нас на этот случай есть дача.пусть она без внутренней отделки,зато с печкой.это утешает
Твоя подруга• 20 июля 2014
Ответ дляПаравозик
Проблема в том,что электросети не выдержат такого напряжения,вот проблема!Или вы решили,что все глупыши,и не знают об обогревателях и бойлерах?А вот когда погорят проводки в квартирах,о,вот это будет уже опа полная.
Скомуниздила• 20 июля 2014
Ответ дляПаравозик
везуха! Но городам- миллионникам на дачи не уехать, блин. Дожились.
Паравозик• 20 июля 2014
Ответ дляСкомуниздила
навряд ли отопление нам отключат полностью,потому как если это сделать,система размерзнется.а это-очень серьезное и материально-затратное последствие
Паравозик• 20 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
у нас с проводкой в квартире все в порядке,чего не скажешь о внутридомовой проводке
Паравозик• 20 июля 2014
Ответ дляСкомуниздила
я-жительница города-миллионника,очень предусмотрительная,видать,жительница
Скомуниздила• 20 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
Да, пожарникам будет работа этой зимой!
Скомуниздила• 20 июля 2014
Ответ дляПаравозик
знал бы где упасть...
РозаЛюксен• 20 июля 2014
То что здесь многие пишут запасайтесь бойлерами, эл. батареями и прочими обогревателями от сети, ну и плитами электро. Это все конечное хорошо, но вы представляете, КАКАЯ нагрузка будет если большая часть людей врубит в сеть все. У меня папа работает в энергетеке, наши системы изжили себя давно, станции и подстанции не выдержат такой нагрузки. По этому даже не знаю.
Не думаю что в городах миллионниках отрубят полностью газ. Думаю будут перебои. Поздно подключат, снизят давление на подачу газа, снизят температуру воды подаваемой, будет зимой очень даже свежО.
Ну и уникумы будут, которые притащат себе в квартиру обязательно самодельный прибор. По этому вот таких нужо опасаться.
Мы живем в Киеве в частном доме, отопление свое, автономное, газовое. Но думаем покупать еще твердотопливный котел - но у нас дом большущий, а это значит нужно заготовить уголь и прочее и место где это все хранить, я даже не представляю СКОЛЬКО всего нужно, пока только думаем. Очень хорошо помню времена развала совка, как отключали электричество каждый вечер и была плохая подача газа, совсем было не весело. Но надеюсь будет не хуже, чем тогда.